Produktsuche

Sie suchen nach: „KUH Rosie Plüschbezug m.0,8 l Gummi-Wärmfla.“

List Grid

Anbieter:
Resana GmbH
Einheit:
500 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
03034264
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
Ihr Preis:
17,95 €¹
UVP:
18,50 €³
Sie sparen:
0,55 €
Grundpreis:
( 35,90 € pro 1 kg )

Anbieter:
Hansen & Rosenthal GmbH & Co KG
Einheit:
500 g
PZN:
03103611
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
24,16 €¹
Grundpreis:
( 48,32 € pro 1 kg )

Anbieter:
Pharma Peter GmbH
Einheit:
500 g
Darreichungsform:
Kerne
PZN:
04625429
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
Ihr Preis:
15,13 €¹
UVP:
15,60 €³
Sie sparen:
0,47 €
Grundpreis:
( 30,26 € pro 1 kg )

Anbieter:
medesign I. C. GmbH
Einheit:
500 g
Darreichungsform:
Beutel
PZN:
16150960
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
8,73 €¹
UVP:
9,00 €³
Sie sparen:
0,27 €
Grundpreis:
( 17,46 € pro 1 kg )

Anbieter:
Resana GmbH
Einheit:
500 g
Darreichungsform:
Kerne
PZN:
02405072
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
16,36 €¹
Grundpreis:
( 32,72 € pro 1 kg )

Anbieter:
Alexander Weltecke GmbH & Co KG
Einheit:
500 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
01986345
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
Ihr Preis:
22,22 €¹
UVP:
22,91 €³
Sie sparen:
0,69 €
Grundpreis:
( 44,44 € pro 1 kg )

Anbieter:
Raab Vitalfood GmbH
Einheit:
500 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
19305334
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
18,33 €¹
UVP:
18,90 €³
Sie sparen:
0,57 €
Grundpreis:
( 36,66 € pro 1 kg )

Anbieter:
naschlabor GmbH
Einheit:
500 g
PZN:
15374781
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
5,83 €¹
Grundpreis:
( 11,66 € pro 1 kg )

Anbieter:
Alexander Weltecke GmbH & Co KG
Einheit:
500 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
10932118
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
20,63 €¹
UVP:
21,27 €³
Sie sparen:
0,64 €
Grundpreis:
( 41,26 € pro 1 kg )
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „KUH Rosie Plüschbezug m.0,8 l Gummi-Wärmfla.“