ANGBEBOTE
BESTELLUNG
KÜMMEL TROPFEN 50 ml
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 11052514
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 13,00 €¹
- UVP:
- 13,40 €³
- Sie sparen:
- 0,40 €
- Grundpreis:
- ( 260,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
KÜRBISKERNÖL 50 ml
- Anbieter:
- Bios Medical Services GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 19201770
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 9,60 €¹
- UVP:
- 9,90 €³
- Sie sparen:
- 0,30 €
- Grundpreis:
- ( 192,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
KUBEBENPFEFFER Spray 50 ml
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 17555423
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 17,95 €¹
- UVP:
- 18,50 €³
- Sie sparen:
- 0,55 €
- Grundpreis:
- ( 359,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
KUBEBENPFEFFER Tropfen 50 ml
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 17555400
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 14,07 €¹
- UVP:
- 14,50 €³
- Sie sparen:
- 0,43 €
- Grundpreis:
- ( 281,40 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
KÜMMELGEIST Flüssigkeit zum Einnehmen 50 ml
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit zum Einnehmen
- PZN:
- 15401147
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 10,09 €¹
- UVP:
- 10,40 €³
- Sie sparen:
- 0,31 €
- Grundpreis:
- ( 201,80 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
KÜMMEL ÖL ätherisch 50 ml
- Anbieter:
- Bios Medical Services GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Öl, ätherisches
- PZN:
- 15294970
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 31,04 €¹
- UVP:
- 32,00 €³
- Sie sparen:
- 0,96 €
- Grundpreis:
- ( 620,80 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
KÜMMELSPRAY 50 ml
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 11713022
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 16,88 €¹
- UVP:
- 17,40 €³
- Sie sparen:
- 0,52 €
- Grundpreis:
- ( 337,60 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
EUBOS KINDER Haut Ruhe Creme 50 ml
- Anbieter:
- Dr. Hobein (Nachf.) GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 05133295
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 13,43 €¹
- UVP:
- 13,85 €³
- Sie sparen:
- 0,42 €
- Grundpreis:
- ( 268,60 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ALMIVITAL Kühl Roll-on 50 ml
- Anbieter:
- FN+P Handels GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Körperpflege
- PZN:
- 16902130
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 14,54 €¹
- UVP:
- 14,99 €³
- Sie sparen:
- 0,45 €
- Grundpreis:
- ( 290,80 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
