ANGBEBOTE
BESTELLUNG
VATER PHILIPPS Aktiv Kur Flüssigk.z.Einnehmen 250 ml
- Anbieter:
- Dreluso-Pharmazeutika Dr.Elten & Sohn GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit zum Einnehmen
- PZN:
- 19444573
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 13,56 €¹
- UVP:
- 13,98 €³
- Sie sparen:
- 0,42 €
- Grundpreis:
- ( 54,24 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
KUR-BAD Weihrauch extra stark Schaumbad 250 ml
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Bad
- PZN:
- 14263418
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 6,08 €¹
- UVP:
- 6,27 €³
- Sie sparen:
- 0,19 €
- Grundpreis:
- ( 24,32 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
KÜRBISKERNÖL 250 ml
- Anbieter:
- Spinnrad GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 00560118
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 15,47 €¹
- UVP:
- 15,95 €³
- Sie sparen:
- 0,48 €
- Grundpreis:
- ( 61,88 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
KÜMMELGEIST Flüssigkeit zum Einnehmen 250 ml
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit zum Einnehmen
- PZN:
- 15401176
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 40,35 €¹
- UVP:
- 41,60 €³
- Sie sparen:
- 1,25 €
- Grundpreis:
- ( 161,40 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
KÜMMEL ÖL 100% ätherisch 250 ml
- Anbieter:
- Apotheker Bauer & Cie.
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 07205751
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 74,14 €¹
- Grundpreis:
- ( 296,56 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
ALMISAN Pferdebalsam kühlend 250 ml
- Anbieter:
- Asam Betriebs-GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- PZN:
- 01539480
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 7,75 €¹
- UVP:
- 7,99 €³
- Sie sparen:
- 0,24 €
- Grundpreis:
- ( 31,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
VINETASOL kolloidales Kupfer 10 ppm 250 ml
- Anbieter:
- NANODIS GmbH & Co. KG Fachbereich Dispersionen
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 19160203
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 14,83 €¹
- Grundpreis:
- ( 59,32 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
SEVORANE Quickfill Pen Inhalationslösung 250 ml *
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Inhalationslösung
- PZN:
- 01853070
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 195,98 €¹
- Grundpreis:
- ( 783,92 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
SIALANAR 320 Mikrogramm/ml Lösung zum Einnehmen 250 ml *
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 20356696
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 482,22 €¹
- Grundpreis:
- ( 1.928,88 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
