ANGBEBOTE
BESTELLUNG
KÜHLGEL 150 ml
- Anbieter:
- ALLPHARM Vertriebs GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 10145998
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 4,62 €¹
- UVP:
- 4,76 €³
- Sie sparen:
- 0,14 €
- Grundpreis:
- ( 30,80 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
KÜHLGEL 150 ml
- Anbieter:
- Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 09686909
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 4,16 €¹
- UVP:
- 4,29 €³
- Sie sparen:
- 0,13 €
- Grundpreis:
- ( 27,73 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
VICHY DERCOS Aufbau Repair Kur Shampoo 150 ml
- Anbieter:
- L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich VICHY
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- PZN:
- 09741502
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 15,04 €¹
- UVP:
- 15,50 €³
- Sie sparen:
- 0,46 €
- Grundpreis:
- ( 100,27 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
VICHY DERCOS Aufbau Repair Kur Creme 150 ml
- Anbieter:
- L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich VICHY
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 06887837
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 13,10 €¹
- UVP:
- 13,50 €³
- Sie sparen:
- 0,40 €
- Grundpreis:
- ( 87,33 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
EUBOS KÜHL & KLAR Anti-Rötung Reinigungsmilch 150 ml
- Anbieter:
- Dr. Hobein (Nachf.) GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Milch
- PZN:
- 16917663
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 17,31 €¹
- UVP:
- 17,85 €³
- Sie sparen:
- 0,54 €
- Grundpreis:
- ( 115,40 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
FURTERER Neopur Anti-Schuppen Shamp.fett.Sch.+K.H. 150 ml
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Tube
- PZN:
- 17583773
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 19,30 €¹
- UVP:
- 19,90 €³
- Sie sparen:
- 0,60 €
- Grundpreis:
- ( 128,67 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
FURTERER Neopur Anti-Schuppen Shamp.trock.Sch.+K.H 150 ml
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Tube
- PZN:
- 17583767
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 19,30 €¹
- UVP:
- 19,90 €³
- Sie sparen:
- 0,60 €
- Grundpreis:
- ( 128,67 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
TRUE ICE Kühlgel 150 ml
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 12567953
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 12,42 €¹
- UVP:
- 12,80 €³
- Sie sparen:
- 0,38 €
- Grundpreis:
- ( 82,80 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
BÖRLIND ENERGYNATURE kühlendes Gesichtsgel 150 ml
- Anbieter:
- Börlind GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 11858134
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 24,20 €¹
- UVP:
- 24,95 €³
- Sie sparen:
- 0,75 €
- Grundpreis:
- ( 161,33 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
