ANGBEBOTE
BESTELLUNG
VICHY DERCOS Aufbau Repair Kur Shampoo 150 ml
- Anbieter:
- L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich VICHY
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- PZN:
- 09741502
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 15,04 €¹
- UVP:
- 15,50 €³
- Sie sparen:
- 0,46 €
- Grundpreis:
- ( 100,27 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
VICHY DERCOS Aufbau Repair Kur Creme 150 ml
- Anbieter:
- L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich VICHY
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 06887837
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 13,10 €¹
- UVP:
- 13,50 €³
- Sie sparen:
- 0,40 €
- Grundpreis:
- ( 87,33 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
FURTERER Neopur Anti-Schuppen Shamp.fett.Sch.+K.H. 150 ml
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Tube
- PZN:
- 17583773
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 19,30 €¹
- UVP:
- 19,90 €³
- Sie sparen:
- 0,60 €
- Grundpreis:
- ( 128,67 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
FURTERER Neopur Anti-Schuppen Shamp.trock.Sch.+K.H 150 ml
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Tube
- PZN:
- 17583767
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 19,30 €¹
- UVP:
- 19,90 €³
- Sie sparen:
- 0,60 €
- Grundpreis:
- ( 128,67 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
PFERDEMARK Kurshampoo spezial 150 ml
- Anbieter:
- P.W. Beyvers GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- PZN:
- 03087929
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 4,53 €¹
- UVP:
- 4,67 €³
- Sie sparen:
- 0,14 €
- Grundpreis:
- ( 30,20 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
