ANGBEBOTE
BESTELLUNG
NERISONE Creme 60 g *
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 60 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 07548296
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 22,50 €¹
- Grundpreis:
- ( 375,00 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
PROTOPIC 0,1% Salbe 60 g *
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 60 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 07315184
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 85,66 €¹
- Grundpreis:
- ( 1.427,67 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
DIPROSALIC Lösung 60 g *
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 60 g
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 03155312
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 35,06 €¹
- Grundpreis:
- ( 584,34 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ROZEX Gel 60 g *
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 60 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 02815692
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 29,35 €¹
- Grundpreis:
- ( 489,17 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
DIPROGENTA Creme 60 g *
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 60 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 02699346
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 32,70 €¹
- Grundpreis:
- ( 545,00 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
DIPROGENTA Salbe 60 g *
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 60 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 02699317
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 29,86 €¹
- Grundpreis:
- ( 497,67 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
FUCICORT Creme 60 g *
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 60 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 02027575
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 40,23 €¹
- Grundpreis:
- ( 670,50 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
DIFFERINE Gel 60 g *
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 60 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 01049847
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 29,77 €¹
- Grundpreis:
- ( 496,17 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
TACROLIMUS Accord 1 mg/g Salbe 60 g *
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 60 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 20316886
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 66,62 €¹
- Grundpreis:
- ( 1.110,34 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
