Produktsuche

Sie suchen nach: „ECHINACEA TROPFEN“

List Grid

Anbieter:
Pharma Liebermann GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
03396234
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
Ihr Preis:
16,34 €¹
AVP:
16,85 €²
Sie sparen:
0,51 €
Grundpreis:
( 326,80 € pro 1 l )

Anbieter:
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
02297085
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
Ihr Preis:
19,64 €¹
AVP:
20,25 €²
Sie sparen:
0,61 €
Grundpreis:
( 392,80 € pro 1 l )

Anbieter:
medphano Arzneimittel GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
00801964
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
24,22 €¹
AVP:
24,97 €²
Sie sparen:
0,75 €
Grundpreis:
( 484,40 € pro 1 l )

Anbieter:
MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
Einheit:
50 ml
PZN:
01852188
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
24,98 €¹
AVP:
25,75 €²
Sie sparen:
0,77 €
Grundpreis:
( 499,60 € pro 1 l )
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „ECHINACEA TROPFEN“