ANGBEBOTE
BESTELLUNG
ECHINACEA WURZEL Extrakt Tropfen alkoholfrei 100 ml
- Anbieter:
- Mediakos GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 20283164
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 24,15 €¹
- UVP:
- 24,90 €³
- Sie sparen:
- 0,75 €
- Grundpreis:
- ( 241,50 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
ECHINACEA ANGUSTIFOLIA SCHUCK Tropfen 100 ml *
- Anbieter:
- SCHUCK GmbH Arzneimittelfabrik
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 03758045
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 14,47 €¹
- AVP:
- 14,92 €²
- Sie sparen:
- 0,45 €
- Grundpreis:
- ( 144,70 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
ECHINACEA ANGUSTIFOLIA SCHUCK Tropfen 30 ml *
- Anbieter:
- SCHUCK GmbH Arzneimittelfabrik
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 03424284
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 5,59 €¹
- AVP:
- 5,76 €²
- Sie sparen:
- 0,17 €
- Grundpreis:
- ( 186,33 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
ECHINACEA FES kalifornische Blütenessenz Tropfen 30 ml
- Anbieter:
- Leitner Lifecare GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 09173328
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 17,72 €¹
- UVP:
- 18,27 €³
- Sie sparen:
- 0,55 €
- Grundpreis:
- ( 590,67 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
ECHINACEA FES kalifornische Blütenessenz Tropfen 7.5 ml
- Anbieter:
- Leitner Lifecare GmbH
- Einheit:
- 7.5 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 09172211
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 11,10 €¹
- UVP:
- 11,44 €³
- Sie sparen:
- 0,34 €
- Grundpreis:
- ( 1.480,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BEECRAFT Propolis Tropfen 55% plus Echinacea 30 ml
- Anbieter:
- Hansa Naturheilmittel GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 19659902
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 12,60 €¹
- UVP:
- 12,99 €³
- Sie sparen:
- 0,39 €
- Grundpreis:
- ( 420,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
ECHINACEA STADA Classic 80 g/100 g Lsg.z.Einnehmen 100 ml *
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 01309337
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 14,24 €¹
- AVP:
- 14,68 €²
- Sie sparen:
- 0,44 €
- Grundpreis:
- ( 142,40 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ECHINACEA STADA Classic 80 g/100 g Lsg.z.Einnehmen 50 ml *
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 01309320
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 8,68 €¹
- AVP:
- 8,95 €²
- Sie sparen:
- 0,27 €
- Grundpreis:
- ( 173,60 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
LOMABRONCHIN NF Tropfen zum Einnehmen 50 ml *
- Anbieter:
- COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 04676295
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 20,86 €¹
- AVP:
- 21,50 €²
- Sie sparen:
- 0,64 €
- Grundpreis:
- ( 417,20 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
