ANGBEBOTE
BESTELLUNG
CALCIPOTRIDERM comp.50 µg/g + 0,5 mg/g Gel 30 g *
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 16763734
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 40,54 €¹
- Grundpreis:
- ( 1.351,33 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
CALCIPOTRIDERM comp.50 µg/g + 0,5 mg/g Salbe 30 g *
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 16321551
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 41,78 €¹
- Grundpreis:
- ( 1.392,67 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
FUSICUTAN plus Betamethason 20 mg/g + 1 mg/g Creme 30 g *
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 12395558
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 30,87 €¹
- Grundpreis:
- ( 1.029,00 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
KARISON Salbe 30 g *
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 06978149
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 16,78 €¹
- Grundpreis:
- ( 559,33 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
KARISON Fettsalbe 30 g *
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Fettsalbe
- PZN:
- 06978103
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 17,41 €¹
- Grundpreis:
- ( 580,33 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
UREOTOP + VAS Creme 30 g *
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 04300101
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 18,91 €¹
- Grundpreis:
- ( 630,33 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ADABENCUTAN 1 mg/g + 25 mg/g Gel 30 g *
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 19802340
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 33,58 €¹
- Grundpreis:
- ( 1.119,33 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
TACROLIMUS Dermapharm 1 mg/g Salbe 30 g *
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 20294682
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 43,07 €¹
- Grundpreis:
- ( 1.435,67 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
