Produktsuche

Sie suchen nach: „DEB Stoko Spender TouchFREE Chrom 1,2 l weiß“

List Grid

Anbieter:
Uebe Medical GmbH
Einheit:
75 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
10089969
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
7,42 €¹
Grundpreis:
( 98,93 € pro 1 kg )

Anbieter:
Uebe Medical GmbH
Einheit:
75 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
10089900
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
10,41 €¹
Grundpreis:
( 138,80 € pro 1 kg )

Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Einheit:
15 St
Darreichungsform:
Filterbeutel
PZN:
19659813
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
Ihr Preis:
4,87 €¹

Anbieter:
SONNENMOOR Verwertungs- u. Vertriebs GmbH
Einheit:
34 g
Darreichungsform:
Filterbeutel
PZN:
19525975
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
6,11 €¹
UVP:
6,30 €³
Sie sparen:
0,19 €
Grundpreis:
( 179,71 € pro 1 kg )

Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Einheit:
40 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
18138236
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
8,81 €¹
Grundpreis:
( 220,25 € pro 1 kg )

Anbieter:
YOGI TEA GmbH
Einheit:
17X1.8 g
Darreichungsform:
Filterbeutel
PZN:
09688038
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
3,39 €¹
UVP:
3,49 €³
Sie sparen:
0,10 €
Grundpreis:
( 110,78 € pro 1 kg )
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „DEB Stoko Spender TouchFREE Chrom 1,2 l weiß“