ANGBEBOTE
BESTELLUNG
DECODERM tri Creme 25 g *
- Anbieter:
- ALMIRALL HERMAL GmbH
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 01884662
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 26,92 €¹
- Grundpreis:
- ( 1.076,80 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
DERMOVATE Salbe 0,5 mg/g 25 g *
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 09403981
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 17,11 €¹
- Grundpreis:
- ( 684,40 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
DEXAMETHASON Creme LAW 25 g *
- Anbieter:
- Abanta Pharma GmbH
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 04097775
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 16,43 €¹
- Grundpreis:
- ( 657,20 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
DEXAMETHASON Abanta 0,5 mg/g Creme 25 g *
- Anbieter:
- Abanta Pharma GmbH
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 19720553
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 16,43 €¹
- Grundpreis:
- ( 657,20 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
DERMOVATE Salbe 0,5 mg/g 25 g *
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 15398385
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 17,15 €¹
- Grundpreis:
- ( 686,00 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
SODERM plus 0,64 mg/g + 30 mg/g Salbe 25 g *
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 01430429
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 15,24 €¹
- Grundpreis:
- ( 609,60 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
SODERM Creme 1,22 mg/g 25 g *
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 00165244
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 14,11 €¹
- Grundpreis:
- ( 564,40 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
SODERM Salbe 1,22 mg/g 25 g *
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 00165215
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 14,11 €¹
- Grundpreis:
- ( 564,40 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
