ANGBEBOTE
BESTELLUNG
DENTAID xeros Feuchtigkeits-Spray pH nominal 3,1 15 ml
- Anbieter:
- DENTAID GmbH
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 06835131
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 7,50 €¹
- UVP:
- 7,73 €³
- Sie sparen:
- 0,23 €
- Grundpreis:
- ( 500,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
DELPH Essenz Tropfen 15 ml
- Anbieter:
- Leitner Lifecare GmbH
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 19406911
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 16,49 €¹
- UVP:
- 17,00 €³
- Sie sparen:
- 0,51 €
- Grundpreis:
- ( 1.099,33 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
FLURBIPROFEN Dexcel 8,75 mg/Dos.Spray Mundhöhle 15 ml *
- Anbieter:
- Dexcel Pharma GmbH
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 16398128
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 9,67 €¹
- AVP:
- 9,97 €²
- Sie sparen:
- 0,30 €
- Grundpreis:
- ( 644,67 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
IQLIND Intensiv Augencreme 15 ml
- Anbieter:
- Dermikon GmbH
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 13335469
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 18,33 €¹
- UVP:
- 18,90 €³
- Sie sparen:
- 0,57 €
- Grundpreis:
- ( 1.222,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
RUGARD Hyaluron Augenpflege 15 ml
- Anbieter:
- Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 10113248
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 16,44 €¹
- UVP:
- 16,95 €³
- Sie sparen:
- 0,51 €
- Grundpreis:
- ( 1.096,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
NEOSTRATA Skin Active Intensive Eye Therapy Creme 15 ml
- Anbieter:
- Derma Enzinger GmbH
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 09666887
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 67,80 €¹
- UVP:
- 69,90 €³
- Sie sparen:
- 2,10 €
- Grundpreis:
- ( 4.520,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
BIFON Lösung 15 ml *
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 08931235
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 8,12 €¹
- AVP:
- 8,37 €²
- Sie sparen:
- 0,25 €
- Grundpreis:
- ( 541,33 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
TERBIDERM Spray 15 ml *
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 07646805
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 9,66 €¹
- AVP:
- 9,96 €²
- Sie sparen:
- 0,30 €
- Grundpreis:
- ( 644,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
MEDOBALM Augenbalsam 15 ml
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 07210031
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 17,41 €¹
- UVP:
- 17,95 €³
- Sie sparen:
- 0,54 €
- Grundpreis:
- ( 1.160,67 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
