ANGBEBOTE
BESTELLUNG
DE Naturell Fußsprudelbad Bio-Minze/Limette 30 g
- Anbieter:
- LI-IL GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Bad
- PZN:
- 15373439
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 1,15 €¹
- UVP:
- 1,19 €³
- Sie sparen:
- 0,04 €
- Grundpreis:
- ( 38,33 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
DENTAL PROTECT Zahnpulver 30 g
- Anbieter:
- Casida GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 16918444
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 13,53 €¹
- UVP:
- 13,95 €³
- Sie sparen:
- 0,42 €
- Grundpreis:
- ( 451,00 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
TERBIDERM 10 mg/g Creme 30 g *
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 08877814
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 12,33 €¹
- AVP:
- 12,71 €²
- Sie sparen:
- 0,38 €
- Grundpreis:
- ( 411,00 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
CLODERM Puder 30 g *
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Puder
- PZN:
- 00976623
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 7,15 €¹
- AVP:
- 7,37 €²
- Sie sparen:
- 0,22 €
- Grundpreis:
- ( 238,33 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
EKZEVOWEN Derma Creme 30 g *
- Anbieter:
- WEBER & WEBER GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 03707013
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 16,24 €¹
- AVP:
- 16,74 €²
- Sie sparen:
- 0,50 €
- Grundpreis:
- ( 541,33 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ARNIDOL pic Roll-on 30 g
- Anbieter:
- EB Vertriebs GmbH
- Einheit:
- 30 g
- PZN:
- 12589972
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 8,97 €¹
- UVP:
- 9,25 €³
- Sie sparen:
- 0,28 €
- Grundpreis:
- ( 299,00 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
STEVIA 97% Rebaudiosid A Streusüße 30 g
- Anbieter:
- Hirundo Products
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 09516395
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 29,05 €¹
- UVP:
- 29,95 €³
- Sie sparen:
- 0,90 €
- Grundpreis:
- ( 968,33 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
VASELIN Tube ohne Überkarton 30 g
- Anbieter:
- Bios Medical Services
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 04664493
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 2,43 €¹
- UVP:
- 2,50 €³
- Sie sparen:
- 0,07 €
- Grundpreis:
- ( 81,00 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
DERMOXIN Creme 30 g *
- Anbieter:
- GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 01911347
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 16,89 €¹
- Grundpreis:
- ( 563,00 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
