ANGBEBOTE
BESTELLUNG
BACHBLÜTEN Cherry Plum Healing Herbs Tropfen 30 ml
- Anbieter:
- Leitner Lifecare GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 07364395
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 17,95 €¹
- UVP:
- 18,50 €³
- Sie sparen:
- 0,55 €
- Grundpreis:
- ( 598,33 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BACHBLÜTEN Cerato Healing Herbs Tropfen 30 ml
- Anbieter:
- Leitner Lifecare GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 07364389
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 17,95 €¹
- UVP:
- 18,50 €³
- Sie sparen:
- 0,55 €
- Grundpreis:
- ( 598,33 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BACHBLÜTEN Centaury Healing Herbs Tropfen 30 ml
- Anbieter:
- Leitner Lifecare GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 07364372
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 17,95 €¹
- UVP:
- 18,50 €³
- Sie sparen:
- 0,55 €
- Grundpreis:
- ( 598,33 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BACHBLÜTEN Beech Healing Herbs Tropfen 30 ml
- Anbieter:
- Leitner Lifecare GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 07364366
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 17,95 €¹
- UVP:
- 18,50 €³
- Sie sparen:
- 0,55 €
- Grundpreis:
- ( 598,33 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BACHBLÜTEN Aspen Healing Herbs Tropfen 30 ml
- Anbieter:
- Leitner Lifecare GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 07364343
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 17,95 €¹
- UVP:
- 18,50 €³
- Sie sparen:
- 0,55 €
- Grundpreis:
- ( 598,33 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BACHBLÜTEN Agrimony Healing Herbs Tropfen 30 ml
- Anbieter:
- Leitner Lifecare GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 07364337
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 17,95 €¹
- UVP:
- 18,50 €³
- Sie sparen:
- 0,55 €
- Grundpreis:
- ( 598,33 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
ELECTRO Essence austral.Bushblüten Misch.AUB Tro. 30 ml
- Anbieter:
- Leitner Lifecare GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 05000890
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 16,39 €¹
- UVP:
- 16,90 €³
- Sie sparen:
- 0,51 €
- Grundpreis:
- ( 546,33 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
DYNAMIS Essence austral.Bushblüten Misch.AUB Tro. 30 ml
- Anbieter:
- Leitner Lifecare GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 05000884
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 16,39 €¹
- UVP:
- 16,90 €³
- Sie sparen:
- 0,51 €
- Grundpreis:
- ( 546,33 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
BIOCHEMIE Pflüger 27 Kalium bichromicum D 6 Tropf. 30 ml *
- Anbieter:
- Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 09298774
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 12,56 €¹
- AVP:
- 12,95 €²
- Sie sparen:
- 0,39 €
- Grundpreis:
- ( 418,67 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
