ANGBEBOTE
BESTELLUNG
BACHBLÜTEN No.43 Motivation Kaugummi n.Dr.Bach 40.5 g
- Anbieter:
- Hager Pharma GmbH
- Einheit:
- 40.5 g
- Darreichungsform:
- Kaugummi
- PZN:
- 11223648
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 4,80 €¹
- UVP:
- 4,95 €³
- Sie sparen:
- 0,15 €
- Grundpreis:
- ( 118,52 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
RELAX 2000 Tellersystem Buche starr 90x200 cm 1 St
- Anbieter:
- RELAX Natürlich Wohnen GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 10815051
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 1.010,74 €¹
- UVP:
- 1.042,00 €³
- Sie sparen:
- 31,26 €
Nicht lieferbar.
BACHBLÜTEN No.42 Vertrauen Dragees nach Dr.Bach 21 g
- Anbieter:
- Hager Pharma GmbH
- Einheit:
- 21 g
- Darreichungsform:
- Dragees
- PZN:
- 10519890
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 5,77 €¹
- UVP:
- 5,95 €³
- Sie sparen:
- 0,18 €
- Grundpreis:
- ( 274,76 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
BACHBLÜTEN No.41 Konzentration Dragees n.Dr.Bach 21 g
- Anbieter:
- Hager Pharma GmbH
- Einheit:
- 21 g
- Darreichungsform:
- Dragees
- PZN:
- 10519884
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 5,77 €¹
- UVP:
- 5,95 €³
- Sie sparen:
- 0,18 €
- Grundpreis:
- ( 274,76 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
BACHBLÜTEN No.40 Energie Dragees nach Dr.Bach 21 g
- Anbieter:
- Hager Pharma GmbH
- Einheit:
- 21 g
- Darreichungsform:
- Dragees
- PZN:
- 10519878
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 5,77 €¹
- UVP:
- 5,95 €³
- Sie sparen:
- 0,18 €
- Grundpreis:
- ( 274,76 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
BACHBLÜTEN Notfall No.39 Dragees nach Dr.Bach 21 g
- Anbieter:
- Hager Pharma GmbH
- Einheit:
- 21 g
- Darreichungsform:
- Dragees
- PZN:
- 10519861
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 5,77 €¹
- UVP:
- 5,95 €³
- Sie sparen:
- 0,18 €
- Grundpreis:
- ( 274,76 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
BACH KOMBINATION Relax Globuli Healing Herbs 15 g
- Anbieter:
- Leitner Lifecare GmbH
- Einheit:
- 15 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 07366419
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 14,55 €¹
- UVP:
- 15,00 €³
- Sie sparen:
- 0,45 €
- Grundpreis:
- ( 970,00 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
WILD POTATO Bush austr.Bushblüte Tropfen 15 ml
- Anbieter:
- Leitner Lifecare GmbH
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 06126995
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 17,46 €¹
- UVP:
- 18,00 €³
- Sie sparen:
- 0,54 €
- Grundpreis:
- ( 1.164,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
WEDDING Bush austr.Bushblüte Tropfen 15 ml
- Anbieter:
- Leitner Lifecare GmbH
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 06126989
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 17,46 €¹
- UVP:
- 18,00 €³
- Sie sparen:
- 0,54 €
- Grundpreis:
- ( 1.164,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
