ANGBEBOTE
BESTELLUNG
BAYER Universal Rasenunkrautfrei Loredo Quattro 100 ml
- Anbieter:
- SBM Life Science GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 10784089
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 11,63 €¹
- UVP:
- 11,99 €³
- Sie sparen:
- 0,36 €
- Grundpreis:
- ( 116,30 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BAYER Universal Rasenunkrautfrei Loredo 100 ml
- Anbieter:
- SBM Life Science GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 10784072
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 22,30 €¹
- UVP:
- 22,99 €³
- Sie sparen:
- 0,69 €
- Grundpreis:
- ( 223,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BÖRLIND Sonnen Spray LSF 30 100 ml
- Anbieter:
- Börlind GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 10327707
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 24,20 €¹
- UVP:
- 24,95 €³
- Sie sparen:
- 0,75 €
- Grundpreis:
- ( 242,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BÖRLIND Seide Intensiv Sprühpflege 100 ml
- Anbieter:
- Börlind GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- PZN:
- 08806458
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 14,50 €¹
- UVP:
- 14,95 €³
- Sie sparen:
- 0,45 €
- Grundpreis:
- ( 145,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BÖRLIND Sonnen Spray LSF 20 100 ml
- Anbieter:
- Börlind GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 08484799
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 22,26 €¹
- UVP:
- 22,95 €³
- Sie sparen:
- 0,69 €
- Grundpreis:
- ( 222,60 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
KURKUMA KONZENTRAT 100 ml
- Anbieter:
- Bärbel Drexel GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Konzentrat
- PZN:
- 15247835
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 10,66 €¹
- UVP:
- 10,99 €³
- Sie sparen:
- 0,33 €
- Grundpreis:
- ( 106,60 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
FÄRBERWAIDWURZEL Tropfen 100 ml
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 19418624
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 28,03 €¹
- UVP:
- 28,90 €³
- Sie sparen:
- 0,87 €
- Grundpreis:
- ( 280,30 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BERBERITZENWURZELRINDE Tropfen 100 ml
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 19418297
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 29,10 €¹
- UVP:
- 30,00 €³
- Sie sparen:
- 0,90 €
- Grundpreis:
- ( 291,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BERGGAMANDER Tropfen 100 ml
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 19140979
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 26,09 €¹
- UVP:
- 26,90 €³
- Sie sparen:
- 0,81 €
- Grundpreis:
- ( 260,90 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
