ANGBEBOTE
BESTELLUNG
BÄRLAPPSPOREN Tropfen zum Einnehmen 100 ml
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 11866300
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 28,03 €¹
- UVP:
- 28,90 €³
- Sie sparen:
- 0,87 €
- Grundpreis:
- ( 280,30 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BÄRENWURZEL Tropfen zum Einnehmen 100 ml
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 11866286
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 38,32 €¹
- UVP:
- 39,50 €³
- Sie sparen:
- 1,18 €
- Grundpreis:
- ( 383,20 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BÄRENTRAUBENBLÄTTER Tropfen zum Einnehmen 100 ml
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 11601866
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 26,09 €¹
- UVP:
- 26,90 €³
- Sie sparen:
- 0,81 €
- Grundpreis:
- ( 260,90 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BÄRLAPP Tropfen zum Einnehmen 100 ml
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 11366276
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 28,03 €¹
- UVP:
- 28,90 €³
- Sie sparen:
- 0,87 €
- Grundpreis:
- ( 280,30 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BÄRLAUCH TROPFEN 100 ml
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 11072994
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 26,09 €¹
- UVP:
- 26,90 €³
- Sie sparen:
- 0,81 €
- Grundpreis:
- ( 260,90 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BÖRLIND ROSE NATURE Blue light Protection Spray 100 ml
- Anbieter:
- Börlind GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 17953767
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 38,80 €¹
- UVP:
- 40,00 €³
- Sie sparen:
- 1,20 €
- Grundpreis:
- ( 388,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BÖRLIND Körperöl gold 100 ml
- Anbieter:
- Börlind GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 17953715
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 27,11 €¹
- UVP:
- 27,95 €³
- Sie sparen:
- 0,84 €
- Grundpreis:
- ( 271,10 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BÖRLIND BODY Körperöl 100 ml
- Anbieter:
- Börlind GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 15897332
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 24,20 €¹
- UVP:
- 24,95 €³
- Sie sparen:
- 0,75 €
- Grundpreis:
- ( 242,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BAYER Garten Rosen-Pilzfrei Baymat flüssig 100 ml
- Anbieter:
- SBM Life Science GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 11360109
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 9,69 €¹
- UVP:
- 9,99 €³
- Sie sparen:
- 0,30 €
- Grundpreis:
- ( 96,90 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
