ANGBEBOTE
BESTELLUNG
CEFACLOR Aristo forte 250 mg/5 ml Gra.Susp.-Herst. 100 ml *
- Anbieter:
- Aristo Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
- PZN:
- 09688185
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 18,86 €¹
- Grundpreis:
- ( 188,60 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
CEFACLOR Aristo 125 mg/5 ml Gran.z.Susp.-Herstell. 100 ml *
- Anbieter:
- Aristo Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
- PZN:
- 09688179
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 15,42 €¹
- Grundpreis:
- ( 154,20 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
MELPERON Aristo 25 mg/5 ml Lösung zum Einnehmen 100 ml *
- Anbieter:
- Aristo Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 09491442
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 14,88 €¹
- Grundpreis:
- ( 148,80 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
TRYASOL Codein mite Lösung zum Einnehmen 100 ml *
- Anbieter:
- Aristo Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 04631022
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 16,34 €¹
- Grundpreis:
- ( 163,40 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
