ANGBEBOTE
BESTELLUNG
BETULA/ARNICA comp.Globuli 20 g *
- Anbieter:
- WALA Heilmittel GmbH
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 08784544
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 12,41 €¹
- AVP:
- 12,79 €²
- Sie sparen:
- 0,38 €
- Grundpreis:
- ( 620,50 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ARNICA/PLUMBUM mellitum Globuli 20 g *
- Anbieter:
- WALA Heilmittel GmbH
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 08783970
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 12,41 €¹
- AVP:
- 12,79 €²
- Sie sparen:
- 0,38 €
- Grundpreis:
- ( 620,50 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ARNICA E Planta tota D 30 Globuli 20 g *
- Anbieter:
- WALA Heilmittel GmbH
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 08783869
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 12,41 €¹
- AVP:
- 12,79 €²
- Sie sparen:
- 0,38 €
- Grundpreis:
- ( 620,50 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ARNICA E Planta tota D 20 Globuli 20 g *
- Anbieter:
- WALA Heilmittel GmbH
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 08783852
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 12,41 €¹
- AVP:
- 12,79 €²
- Sie sparen:
- 0,38 €
- Grundpreis:
- ( 620,50 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ARNICA E Planta tota D 12 Globuli 20 g *
- Anbieter:
- WALA Heilmittel GmbH
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 08783823
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 12,41 €¹
- AVP:
- 12,79 €²
- Sie sparen:
- 0,38 €
- Grundpreis:
- ( 620,50 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ARNICA E Planta tota D 6 Globuli 20 g *
- Anbieter:
- WALA Heilmittel GmbH
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 08783800
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 12,41 €¹
- AVP:
- 12,79 €²
- Sie sparen:
- 0,38 €
- Grundpreis:
- ( 620,50 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ARNICA E Planta tota D 4 Globuli 20 g *
- Anbieter:
- WALA Heilmittel GmbH
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 08783792
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 12,41 €¹
- AVP:
- 12,79 €²
- Sie sparen:
- 0,38 €
- Grundpreis:
- ( 620,50 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ARNICA E Planta tota D 2 Globuli 20 g *
- Anbieter:
- WALA Heilmittel GmbH
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 08783763
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 12,41 €¹
- AVP:
- 12,79 €²
- Sie sparen:
- 0,38 €
- Grundpreis:
- ( 620,50 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ARNICA D 60 Globuli 10 g *
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 07454690
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 20,22 €¹
- AVP:
- 20,85 €²
- Sie sparen:
- 0,63 €
- Grundpreis:
- ( 2.022,00 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
