ANGBEBOTE
BESTELLUNG
ARNICA PLANTA tota D 3 Dilution 50 ml *
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 01572052
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 44,33 €¹
- AVP:
- 45,70 €²
- Sie sparen:
- 1,37 €
- Grundpreis:
- ( 886,60 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ARNICA COMP./Formica ölige Einreibung 50 ml *
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Einreibung
- PZN:
- 00741601
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 41,13 €¹
- AVP:
- 42,40 €²
- Sie sparen:
- 1,27 €
- Grundpreis:
- ( 822,60 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ARNICA COMP./Cuprum ölige Einreibung 50 ml *
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Einreibung
- PZN:
- 00741570
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 32,68 €¹
- AVP:
- 33,69 €²
- Sie sparen:
- 1,01 €
- Grundpreis:
- ( 653,60 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ARNICA/AURUM II Ampullen 10X1 ml *
- Anbieter:
- WALA Heilmittel GmbH
- Einheit:
- 10X1 ml
- Darreichungsform:
- Ampullen
- PZN:
- 00454617
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 30,60 €¹
- AVP:
- 31,55 €²
- Sie sparen:
- 0,95 €
- Grundpreis:
- ( 3.060,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ARNICA/AURUM I Ampullen 10X1 ml *
- Anbieter:
- WALA Heilmittel GmbH
- Einheit:
- 10X1 ml
- Darreichungsform:
- Ampullen
- PZN:
- 00454563
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 30,60 €¹
- AVP:
- 31,55 €²
- Sie sparen:
- 0,95 €
- Grundpreis:
- ( 3.060,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
WELEDA Arnika Essenz 100 ml *
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Essenz
- PZN:
- 00070897
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 26,96 €¹
- UVP:
- 27,79 €³
- Sie sparen:
- 0,83 €
- Grundpreis:
- ( 269,60 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ARNICA MONTANA C 200 Globuli 50 g *
- Anbieter:
- Spagyra GmbH & Co KG
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 20409441
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 32,34 €¹
- AVP:
- 33,34 €²
- Sie sparen:
- 1,00 €
- Grundpreis:
- ( 646,80 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
ARNICA MONTANA C 30 Globuli 50 g *
- Anbieter:
- Spagyra GmbH & Co KG
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 20409412
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 30,51 €¹
- AVP:
- 31,45 €²
- Sie sparen:
- 0,94 €
- Grundpreis:
- ( 610,20 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
SYNERGON KOMPLEX 99 Arnica S Tropfen 50 ml *
- Anbieter:
- Kattwiga Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 19979216
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 20,36 €¹
- AVP:
- 20,99 €²
- Sie sparen:
- 0,63 €
- Grundpreis:
- ( 407,20 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
