ANGBEBOTE
BESTELLUNG
AROMA VENTILATOR Flower Ersatzvlies 10 St
- Anbieter:
- Primavera Life GmbH
- Einheit:
- 10 St
- PZN:
- 17614195
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 7,66 €¹
- UVP:
- 7,90 €³
- Sie sparen:
- 0,24 €
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
AROMA STICKS zum Selbstbefüllen 1 P
- Anbieter:
- Primavera Life GmbH
- Einheit:
- 1 P
- PZN:
- 16820633
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 9,60 €¹
- UVP:
- 9,90 €³
- Sie sparen:
- 0,30 €
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
BODYSOL Aroma Dusche Granatapfel weißer Tee 100 ml
- Anbieter:
- Perrigo Deutschland GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- PZN:
- 11187220
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 7,03 €¹
- Grundpreis:
- ( 70,30 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
BODYSOL Aroma Duschgel Brombeer Vanille 100 ml
- Anbieter:
- Perrigo Deutschland GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- PZN:
- 06802232
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 7,03 €¹
- Grundpreis:
- ( 70,30 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
HONIG AROMA CREME mit Bienenwachs 250 ml
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 09606419
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 6,26 €¹
- UVP:
- 6,45 €³
- Sie sparen:
- 0,19 €
- Grundpreis:
- ( 25,04 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BODYSOL Aroma Duschgel Grapefruit Ingwer 100 ml
- Anbieter:
- Perrigo Deutschland GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- PZN:
- 09001395
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 7,03 €¹
- Grundpreis:
- ( 70,30 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BODYSOL Aroma Duschgel Milch und Honig 100 ml
- Anbieter:
- Perrigo Deutschland GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- PZN:
- 09001372
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 7,03 €¹
- Grundpreis:
- ( 70,30 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BODYSOL Aroma Duschgel Lemon Zedernholz 100 ml
- Anbieter:
- Perrigo Deutschland GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- PZN:
- 09001343
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 7,03 €¹
- Grundpreis:
- ( 70,30 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BODYSOL Aroma Duschgel Ginkgo Limette 100 ml
- Anbieter:
- Perrigo Deutschland GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- PZN:
- 09001308
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 7,03 €¹
- Grundpreis:
- ( 70,30 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
