ANGBEBOTE
BESTELLUNG
ARNICA E Planta tota D 30 Globuli 20 g *
- Anbieter:
- WALA Heilmittel GmbH
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 08783869
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 12,41 €¹
- AVP:
- 12,79 €²
- Sie sparen:
- 0,38 €
- Grundpreis:
- ( 620,50 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ARNICA E Planta tota D 20 Globuli 20 g *
- Anbieter:
- WALA Heilmittel GmbH
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 08783852
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 12,41 €¹
- AVP:
- 12,79 €²
- Sie sparen:
- 0,38 €
- Grundpreis:
- ( 620,50 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ARNICA E Planta tota D 12 Globuli 20 g *
- Anbieter:
- WALA Heilmittel GmbH
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 08783823
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 12,41 €¹
- AVP:
- 12,79 €²
- Sie sparen:
- 0,38 €
- Grundpreis:
- ( 620,50 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ARNICA E Planta tota D 6 Globuli 20 g *
- Anbieter:
- WALA Heilmittel GmbH
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 08783800
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 12,41 €¹
- AVP:
- 12,79 €²
- Sie sparen:
- 0,38 €
- Grundpreis:
- ( 620,50 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ARNICA E Planta tota D 4 Globuli 20 g *
- Anbieter:
- WALA Heilmittel GmbH
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 08783792
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 12,41 €¹
- AVP:
- 12,79 €²
- Sie sparen:
- 0,38 €
- Grundpreis:
- ( 620,50 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ARNICA E Planta tota D 2 Globuli 20 g *
- Anbieter:
- WALA Heilmittel GmbH
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 08783763
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 12,41 €¹
- AVP:
- 12,79 €²
- Sie sparen:
- 0,38 €
- Grundpreis:
- ( 620,50 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
WELEDA Arnika Salbe 10% 25 g *
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 06888050
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 10,66 €¹
- UVP:
- 10,99 €³
- Sie sparen:
- 0,33 €
- Grundpreis:
- ( 426,40 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
WELEDA Arnika Gelee 70 g *
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 70 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 06888044
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 17,94 €¹
- UVP:
- 18,49 €³
- Sie sparen:
- 0,55 €
- Grundpreis:
- ( 256,29 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
WELEDA Arnika Gelee 25 g *
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 06888038
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 11,15 €¹
- UVP:
- 11,49 €³
- Sie sparen:
- 0,34 €
- Grundpreis:
- ( 446,00 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
