ANGBEBOTE
BESTELLUNG
CERES Arnica D 30 Dilution 20 ml *
- Anbieter:
- CERES Heilmittel GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 00745272
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 16,44 €¹
- AVP:
- 16,95 €²
- Sie sparen:
- 0,51 €
- Grundpreis:
- ( 822,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
CERES Arnica D 12 Dilution 20 ml *
- Anbieter:
- CERES Heilmittel GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 00717028
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 16,44 €¹
- AVP:
- 16,95 €²
- Sie sparen:
- 0,51 €
- Grundpreis:
- ( 822,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
CERES Arnica D 6 Dilution 20 ml *
- Anbieter:
- CERES Heilmittel GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 00703977
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 16,44 €¹
- AVP:
- 16,95 €²
- Sie sparen:
- 0,51 €
- Grundpreis:
- ( 822,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
KAISER NATRON Bad 500 g
- Anbieter:
- Arnold Holste Wwe. GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 500 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 00451263
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 11,63 €¹
- UVP:
- 11,99 €³
- Sie sparen:
- 0,36 €
- Grundpreis:
- ( 23,26 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
KAISER NATRON Fußbad 500 g
- Anbieter:
- Arnold Holste Wwe. GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 500 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 00451257
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 11,63 €¹
- UVP:
- 11,99 €³
- Sie sparen:
- 0,36 €
- Grundpreis:
- ( 23,26 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
AROMA DUFTSTEIN Lava 1 St
- Anbieter:
- Primavera Life GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 19454100
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 19,30 €¹
- UVP:
- 19,90 €³
- Sie sparen:
- 0,60 €
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
AROMA DUFTSTEIN Energy 1 St
- Anbieter:
- Primavera Life GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 19226698
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 10,57 €¹
- UVP:
- 10,90 €³
- Sie sparen:
- 0,33 €
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
BODYSOL Aroma Duschgel Milch und Honig 250 ml
- Anbieter:
- Perrigo Deutschland GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- PZN:
- 09001389
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 13,07 €¹
- Grundpreis:
- ( 52,28 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
AROMA CAR Clip 1 St
- Anbieter:
- Farfalla Essentials AG
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 20575263
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 16,39 €¹
- UVP:
- 16,90 €³
- Sie sparen:
- 0,51 €
Nicht lieferbar.
