ANGBEBOTE
BESTELLUNG
PHÖNIX ARNICA spag.Mischung 100 ml *
- Anbieter:
- PHÖNIX LABORATORIUM GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- PZN:
- 04223010
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 26,29 €¹
- AVP:
- 27,10 €²
- Sie sparen:
- 0,81 €
- Grundpreis:
- ( 262,90 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
WELEDA Arnika Essenz 100 ml *
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Essenz
- PZN:
- 00070897
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 26,96 €¹
- UVP:
- 27,79 €³
- Sie sparen:
- 0,83 €
- Grundpreis:
- ( 269,60 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ARNIKA TROPFEN 100 ml
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 11053270
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 34,44 €¹
- UVP:
- 35,50 €³
- Sie sparen:
- 1,06 €
- Grundpreis:
- ( 344,40 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
ARNIKATINKTUR Caelo HV-Packung Standard Zul. 100 ml *
- Anbieter:
- Caesar & Loretz GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tinktur
- PZN:
- 11094783
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 32,97 €¹
- UVP:
- 33,99 €³
- Sie sparen:
- 1,02 €
- Grundpreis:
- ( 329,70 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
AROMATISCHE Tropfen 100 ml
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 13979190
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 26,09 €¹
- UVP:
- 26,90 €³
- Sie sparen:
- 0,81 €
- Grundpreis:
- ( 260,90 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
ELECTUARIUM Aromaticum Tropfen zum Einnehmen 100 ml
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 11866599
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 29,97 €¹
- UVP:
- 30,90 €³
- Sie sparen:
- 0,93 €
- Grundpreis:
- ( 299,70 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
