ANGBEBOTE
BESTELLUNG
ARNICA SIMILIAPLEX Tropfen 50 ml *
- Anbieter:
- Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 03829124
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 20,97 €¹
- AVP:
- 21,62 €²
- Sie sparen:
- 0,65 €
- Grundpreis:
- ( 419,40 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
SYNERGON KOMPLEX 99 Arnica S Tropfen 50 ml *
- Anbieter:
- Kattwiga Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 19979216
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 20,36 €¹
- AVP:
- 20,99 €²
- Sie sparen:
- 0,63 €
- Grundpreis:
- ( 407,20 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
ARNIKASPRAY 50 ml
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 11711974
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 22,31 €¹
- UVP:
- 23,00 €³
- Sie sparen:
- 0,69 €
- Grundpreis:
- ( 446,20 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ELECTUARIUM Aromaticum Spray 50 ml
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 11873665
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 20,08 €¹
- UVP:
- 20,70 €³
- Sie sparen:
- 0,62 €
- Grundpreis:
- ( 401,60 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
