Produktsuche

Sie suchen nach: „AMPri Handelsgesellschaft mbH“

List Grid

Anbieter:
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
13326861
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
15,12 €¹
AVP:
15,59 €²
Sie sparen:
0,47 €
Grundpreis:
( 1.512,00 € pro 1 l )

Anbieter:
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
13326855
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
15,12 €¹
AVP:
15,59 €²
Sie sparen:
0,47 €
Grundpreis:
( 1.512,00 € pro 1 l )

Anbieter:
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
13326849
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
15,12 €¹
AVP:
15,59 €²
Sie sparen:
0,47 €
Grundpreis:
( 1.512,00 € pro 1 l )

Anbieter:
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
13326832
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
15,12 €¹
AVP:
15,59 €²
Sie sparen:
0,47 €
Grundpreis:
( 1.512,00 € pro 1 l )

Anbieter:
Apotheker Bauer & Cie.
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Öl
PZN:
07204208
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
8,24 €¹
UVP:
8,49 €³
Sie sparen:
0,25 €
Grundpreis:
( 824,00 € pro 1 l )

Anbieter:
Pharma Brutscher
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Öl
PZN:
07196288
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
7,21 €¹
Grundpreis:
( 721,00 € pro 1 l )

Anbieter:
Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Gel
PZN:
03455273
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
15,86 €¹
UVP:
16,35 €³
Sie sparen:
0,49 €
Grundpreis:
( 158,60 € pro 1 l )

Anbieter:
Apotheker Bauer & Cie.
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Öl
PZN:
01991659
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
58,14 €¹
Grundpreis:
( 581,40 € pro 1 l )

Anbieter:
Apricot Health GmbH
Einheit:
1 P
Darreichungsform:
Kombipackung
PZN:
18206794
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
Ihr Preis:
48,40 €¹
UVP:
49,90 €³
Sie sparen:
1,50 €
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „AMPri Handelsgesellschaft mbH“