ANGBEBOTE
BESTELLUNG
FENCHEL TEE Foeniculi amari fructus Bio Salus Fbtl 15 St
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Einheit:
- 15 St
- Darreichungsform:
- Filterbeutel
- PZN:
- 05369508
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 3,58 €¹
- UVP:
- 3,69 €³
- Sie sparen:
- 0,11 €
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
PILLENDOSE American Ice Cream Bonbons 15 g
- Anbieter:
- Wellneuss GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 15 g
- Darreichungsform:
- Bonbons
- PZN:
- 09778310
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 2,86 €¹
- UVP:
- 2,95 €³
- Sie sparen:
- 0,09 €
- Grundpreis:
- ( 190,67 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
XENOFIT energy bar Aprikose 50 g
- Anbieter:
- XENOFIT GmbH
- Einheit:
- 50 g
- PZN:
- 14439952
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 2,18 €¹
- UVP:
- 2,25 €³
- Sie sparen:
- 0,07 €
- Grundpreis:
- ( 43,60 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
DR.MUNZINGER Fruchtschnitte Aprikose-Mango 50 g
- Anbieter:
- Dr.Munzinger Sport GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 g
- PZN:
- 13357442
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 2,32 €¹
- UVP:
- 2,39 €³
- Sie sparen:
- 0,07 €
- Grundpreis:
- ( 46,40 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
DR.MUNZINGER Kinder-Fruchtschnitte Aprikose-Birne 30 g
- Anbieter:
- Dr.Munzinger Sport GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 30 g
- PZN:
- 10531589
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 1,31 €¹
- UVP:
- 1,35 €³
- Sie sparen:
- 0,04 €
- Grundpreis:
- ( 43,67 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
FRUCHTAUFSTRICH Aprikose 440 g
- Anbieter:
- medesign I. C. GmbH
- Einheit:
- 440 g
- PZN:
- 09724343
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 4,37 €¹
- UVP:
- 4,50 €³
- Sie sparen:
- 0,13 €
- Grundpreis:
- ( 9,93 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
FRUCHTAUFSTRICH Aprikose 200 g
- Anbieter:
- medesign I. C. GmbH
- Einheit:
- 200 g
- PZN:
- 09724231
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 2,43 €¹
- UVP:
- 2,50 €³
- Sie sparen:
- 0,07 €
- Grundpreis:
- ( 12,15 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
FRUCHTAUFSTRICH Aprikose zuckerreduziert 28 g
- Anbieter:
- Konfitürenmanufaktur Alfred Faller GmbH
- Einheit:
- 28 g
- PZN:
- 08456030
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 0,60 €¹
- Grundpreis:
- ( 21,43 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
FRUCHTAUFSTRICH Aprikose zuckerreduziert 220 g
- Anbieter:
- Konfitürenmanufaktur Alfred Faller GmbH
- Einheit:
- 220 g
- PZN:
- 08455970
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 2,48 €¹
- Grundpreis:
- ( 11,27 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
