ANGBEBOTE
BESTELLUNG
ROOIBOS TEE 100 g
- Anbieter:
- medesign I. C. GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 00106342
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:¹
- 2,81 €¹
- UVP:³
- 2,90 €³
- Sie sparen:
- 0,09 €
- Grundpreis:
- ( 28,10 € pro 1 kg )
RINGPESSAR 70 mm dick 1 St
- Anbieter:
- medesign I. C. GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 07278359
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:¹
- 57,23 €¹
- UVP:³
- 59,00 €³
- Sie sparen:
- 1,77 €
RINGPESSAR 75 mm dick 1 St
- Anbieter:
- medesign I. C. GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 07278394
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:¹
- 57,23 €¹
- UVP:³
- 59,00 €³
- Sie sparen:
- 1,77 €
FRUCHTAUFSTRICH Sauerkirsche 200 g
- Anbieter:
- medesign I. C. GmbH
- Einheit:
- 200 g
- PZN:
- 09724314
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:¹
- 2,43 €¹
- UVP:³
- 2,50 €³
- Sie sparen:
- 0,07 €
- Grundpreis:
- ( 12,15 € pro 1 kg )
FRUCHTAUFSTRICH Brombeere 440 g
- Anbieter:
- medesign I. C. GmbH
- Einheit:
- 440 g
- PZN:
- 09724337
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:¹
- 4,37 €¹
- UVP:³
- 4,50 €³
- Sie sparen:
- 0,13 €
- Grundpreis:
- ( 9,93 € pro 1 kg )
FRUCHTAUFSTRICH Aprikose 440 g
- Anbieter:
- medesign I. C. GmbH
- Einheit:
- 440 g
- PZN:
- 09724343
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:¹
- 4,37 €¹
- UVP:³
- 4,50 €³
- Sie sparen:
- 0,13 €
- Grundpreis:
- ( 9,93 € pro 1 kg )
FRUCHTAUFSTRICH Hagebutte 440 g
- Anbieter:
- medesign I. C. GmbH
- Einheit:
- 440 g
- PZN:
- 09724366
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:¹
- 4,37 €¹
- UVP:³
- 4,50 €³
- Sie sparen:
- 0,13 €
- Grundpreis:
- ( 9,93 € pro 1 kg )
FRUCHTAUFSTRICH Erdbeere 440 g
- Anbieter:
- medesign I. C. GmbH
- Einheit:
- 440 g
- PZN:
- 09724372
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:¹
- 4,37 €¹
- UVP:³
- 4,50 €³
- Sie sparen:
- 0,13 €
- Grundpreis:
- ( 9,93 € pro 1 kg )
MOLKEBAD Erwachsene Pulver 3500 g
- Anbieter:
- medesign I. C. GmbH
- Einheit:
- 3500 g
- Darreichungsform:
- Bad
- PZN:
- 04022122
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:¹
- 44,62 €¹
- UVP:³
- 46,00 €³
- Sie sparen:
- 1,38 €
- Grundpreis:
- ( 12,75 € pro 1 kg )