ANGBEBOTE
BESTELLUNG
TANTUM VERDE duo 1,5mg/ml+5mg/ml Spray Anw.Mundhö. 15 ml *
- Anbieter:
- Angelini Pharma Deutschland GmbH
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 19631861
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 13,87 €¹
- AVP:
- 14,30 €²
- Sie sparen:
- 0,43 €
- Grundpreis:
- ( 924,67 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
ACAROSAN duo Sprühlösung Anti-Hausstaubmilben-Spr. 1000 ml
- Anbieter:
- Davimed Pharma GmbH
- Einheit:
- 1000 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 14361026
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 38,75 €¹
- UVP:
- 39,95 €³
- Sie sparen:
- 1,20 €
- Grundpreis:
- ( 38,75 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
ODOL MUNDSPRAY extra frisch o.Blister 15 ml
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 07136300
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 2,61 €¹
- UVP:
- 2,69 €³
- Sie sparen:
- 0,08 €
- Grundpreis:
- ( 174,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ODOL MUNDSPRAY extra frisch 15 ml
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 03259796
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 2,61 €¹
- UVP:
- 2,69 €³
- Sie sparen:
- 0,08 €
- Grundpreis:
- ( 174,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ODOL MUNDSPRAY m.Blister 15 ml
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 02751590
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 2,61 €¹
- UVP:
- 2,69 €³
- Sie sparen:
- 0,08 €
- Grundpreis:
- ( 174,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
DOBENDAN Direkt Flurbiprofen Spray 8,75mg/Dos.Mund 15 ml *
- Anbieter:
- Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 11024417
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 16,48 €¹
- AVP:
- 16,99 €²
- Sie sparen:
- 0,51 €
- Grundpreis:
- ( 1.098,67 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
O PUR Sauerstoff Dose m.Inhalierbecher Spray 8 L *
- Anbieter:
- IMP GmbH International Medical Products
- Einheit:
- 8 L
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 20413951
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 18,38 €¹
- UVP:
- 18,95 €³
- Sie sparen:
- 0,57 €
- Grundpreis:
- ( 2,30 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
O PUR Sauerstoff Dose inkl.Maske u.Schlauch Spray 8 L *
- Anbieter:
- IMP GmbH International Medical Products
- Einheit:
- 8 L
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 20413939
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 24,20 €¹
- UVP:
- 24,95 €³
- Sie sparen:
- 0,75 €
- Grundpreis:
- ( 3,03 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
O PUR Sauerstoff Dose f.Maske Spray 8 L *
- Anbieter:
- IMP GmbH International Medical Products
- Einheit:
- 8 L
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 20413916
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 17,41 €¹
- UVP:
- 17,95 €³
- Sie sparen:
- 0,54 €
- Grundpreis:
- ( 2,18 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
