ANGBEBOTE
BESTELLUNG
ROCHE-POSAY Effaclar Duo+ Unifiant Creme hell 40 ml
- Anbieter:
- L'Oreal Deutschland GmbH
- Einheit:
- 40 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 12341031
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 20,86 €¹
- UVP:
- 21,50 €³
- Sie sparen:
- 0,64 €
- Grundpreis:
- ( 521,50 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
ROCHE-POSAY Effaclar Duo+ Creme LSF 30 40 ml
- Anbieter:
- L'Oreal Deutschland GmbH
- Einheit:
- 40 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 12828709
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 21,24 €¹
- UVP:
- 21,90 €³
- Sie sparen:
- 0,66 €
- Grundpreis:
- ( 531,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ROCHE-POSAY Effaclar Duo+ Creme/R 40 ml
- Anbieter:
- L'Oreal Deutschland GmbH
- Einheit:
- 40 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 14166253
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 19,30 €¹
- UVP:
- 19,90 €³
- Sie sparen:
- 0,60 €
- Grundpreis:
- ( 482,50 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
ROCHE-POSAY Effaclar Duo+ Unifiant Creme mittel 40 ml
- Anbieter:
- L'Oreal Deutschland GmbH
- Einheit:
- 40 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 12341025
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 20,86 €¹
- UVP:
- 21,50 €³
- Sie sparen:
- 0,64 €
- Grundpreis:
- ( 521,50 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
ODOL MUNDWASSER Plus 40 ml
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Einheit:
- 40 ml
- Darreichungsform:
- Mundwasser
- PZN:
- 09634522
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 1,93 €¹
- UVP:
- 1,99 €³
- Sie sparen:
- 0,06 €
- Grundpreis:
- ( 48,25 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
ODOL MUNDWASSER extra frisch 40 ml
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Einheit:
- 40 ml
- Darreichungsform:
- Mundwasser
- PZN:
- 09634462
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 1,93 €¹
- UVP:
- 1,99 €³
- Sie sparen:
- 0,06 €
- Grundpreis:
- ( 48,25 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
PFEFFER ABWEHRSPRAY Anti-Dog Protect Weitstrahl 40 ml
- Anbieter:
- NEC MED PHARMA GMBH
- Einheit:
- 40 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 12386654
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 13,57 €¹
- UVP:
- 13,99 €³
- Sie sparen:
- 0,42 €
- Grundpreis:
- ( 339,25 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
PFEFFER ABWEHRSPRAY Anti-Dog Protect Breitstrahl 40 ml
- Anbieter:
- NEC MED PHARMA GMBH
- Einheit:
- 40 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 12386648
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 11,63 €¹
- UVP:
- 11,99 €³
- Sie sparen:
- 0,36 €
- Grundpreis:
- ( 290,75 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
