ANGBEBOTE
BESTELLUNG
RUBAXX Duo Tropfen zum Einnehmen 30 ml *
- Anbieter:
- PharmaSGP GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 16120870
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 28,12 €¹
- UVP:
- 28,99 €³
- Sie sparen:
- 0,87 €
- Grundpreis:
- ( 937,33 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
BIRETIX Duo Gel 30 ml
- Anbieter:
- Derma Enzinger GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 10961539
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 17,95 €¹
- UVP:
- 18,50 €³
- Sie sparen:
- 0,55 €
- Grundpreis:
- ( 598,33 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
UROFOSSAT Tropfen 30 ml *
- Anbieter:
- Dreluso-Pharmazeutika Dr.Elten & Sohn GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 00834886
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 12,33 €¹
- AVP:
- 12,71 €²
- Sie sparen:
- 0,38 €
- Grundpreis:
- ( 411,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ADOL Essence austral.Bushblüten Mischung AUB Tro. 30 ml
- Anbieter:
- Leitner Lifecare GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 05000772
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 16,39 €¹
- UVP:
- 16,90 €³
- Sie sparen:
- 0,51 €
- Grundpreis:
- ( 546,33 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
UT-ÖL 30 ml
- Anbieter:
- Bahnhof-Apotheke
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 01750393
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 10,19 €¹
- UVP:
- 10,50 €³
- Sie sparen:
- 0,31 €
- Grundpreis:
- ( 339,67 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
ADONIS KOMPLEX L Ho-Fu-Complex Tropfen 30 ml *
- Anbieter:
- Pharma Liebermann GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 01742146
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 11,31 €¹
- AVP:
- 11,66 €²
- Sie sparen:
- 0,35 €
- Grundpreis:
- ( 377,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
DÖDERLEIN Feuchtcreme bei Scheidentrockenheit 30 ml
- Anbieter:
- Heilpflanzenwohl GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Vaginalcreme
- PZN:
- 19777435
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 12,56 €¹
- UVP:
- 12,95 €³
- Sie sparen:
- 0,39 €
- Grundpreis:
- ( 418,67 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
DOPPELHERZ Melatonin Spray 30 ml
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 19152741
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 6,74 €¹
- UVP:
- 6,95 €³
- Sie sparen:
- 0,21 €
- Grundpreis:
- ( 224,67 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
DOPPELHERZ Rachen-Spray mit Sanddorn 30 ml
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 14362758
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 4,80 €¹
- UVP:
- 4,95 €³
- Sie sparen:
- 0,15 €
- Grundpreis:
- ( 160,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
