ANGBEBOTE
BESTELLUNG
S.CALON Duo Shampoo 200 ml
- Anbieter:
- Hecht Pharma GmbH GB - Handelsware
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- PZN:
- 17454774
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 29,49 €¹
- UVP:
- 30,40 €³
- Sie sparen:
- 0,91 €
- Grundpreis:
- ( 147,45 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
NO ODOR Geruchsneutralisierer flüssig 200 ml
- Anbieter:
- ULTI MED PRODUCTS GMBH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 20325425
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 14,45 €¹
- UVP:
- 14,90 €³
- Sie sparen:
- 0,45 €
- Grundpreis:
- ( 72,25 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
CANNA SAFE NO Odor 200 ml
- Anbieter:
- GreenRed Marketing Solutions GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- PZN:
- 19340738
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 14,16 €¹
- Grundpreis:
- ( 70,80 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
KLOSTERFRAU Franzbranntwein Latschenk.Dosierfl. 200 ml *
- Anbieter:
- MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Franzbranntwein
- PZN:
- 05360832
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 3,87 €¹
- UVP:
- 3,99 €³
- Sie sparen:
- 0,12 €
- Grundpreis:
- ( 19,35 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ALPECIN Doppelt Effekt Shampoo 200 ml
- Anbieter:
- Dr. Kurt Wolff GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- PZN:
- 02181135
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 8,72 €¹
- UVP:
- 8,99 €³
- Sie sparen:
- 0,27 €
- Grundpreis:
- ( 43,60 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
DORODERM Medicinal Shampoo 200 ml
- Anbieter:
- D'oroderm cosmetics GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- PZN:
- 00544384
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 10,04 €¹
- UVP:
- 10,35 €³
- Sie sparen:
- 0,31 €
- Grundpreis:
- ( 50,20 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
HUSTENLÖSER EFEU DoppelherzPharma 8,25 mg/ml Sirup 200 ml *
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Sirup
- PZN:
- 18186407
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 11,61 €¹
- AVP:
- 11,97 €²
- Sie sparen:
- 0,36 €
- Grundpreis:
- ( 58,05 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BIODERMA Atoderm Huile de Douche 200 ml
- Anbieter:
- NAOS Deutschland GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 13033917
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 13,10 €¹
- UVP:
- 13,50 €³
- Sie sparen:
- 0,40 €
- Grundpreis:
- ( 65,50 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
NUXE Huile de Douche Prodigieuse 200 ml
- Anbieter:
- NUXE GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- PZN:
- 11113380
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 13,48 €¹
- UVP:
- 13,90 €³
- Sie sparen:
- 0,42 €
- Grundpreis:
- ( 67,40 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
