ANGBEBOTE
BESTELLUNG
GASTRIN-DO Tropfen Mischung 20 ml *
- Anbieter:
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- PZN:
- 15299973
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 11,66 €¹
- AVP:
- 12,02 €²
- Sie sparen:
- 0,36 €
- Grundpreis:
- ( 583,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ADONIS VERNALIS D 2 Dilution 20 ml *
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 02109178
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 14,99 €¹
- AVP:
- 15,45 €²
- Sie sparen:
- 0,46 €
- Grundpreis:
- ( 749,50 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ADONIS KOMPLEX Nr.43 Dilution 20 ml *
- Anbieter:
- NESTMANN Pharma GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 00015220
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 11,60 €¹
- AVP:
- 11,96 €²
- Sie sparen:
- 0,36 €
- Grundpreis:
- ( 580,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ADONIS VERNALIS D 12 Dilution 20 ml *
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 07157489
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 14,99 €¹
- AVP:
- 15,45 €²
- Sie sparen:
- 0,46 €
- Grundpreis:
- ( 749,50 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
ADONIS VERNALIS D 6 Dilution 20 ml *
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 02605718
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 14,99 €¹
- AVP:
- 15,45 €²
- Sie sparen:
- 0,46 €
- Grundpreis:
- ( 749,50 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
ADONIS VERNALIS D 3 Dilution 20 ml *
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 02605701
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 14,99 €¹
- AVP:
- 15,45 €²
- Sie sparen:
- 0,46 €
- Grundpreis:
- ( 749,50 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
ADONIS VERNALIS D 4 Dilution 20 ml *
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 02120731
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 14,99 €¹
- AVP:
- 15,45 €²
- Sie sparen:
- 0,46 €
- Grundpreis:
- ( 749,50 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
DR.THEISS DOLGINOX Schlaftropfen 20 ml *
- Anbieter:
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 20612099
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 11,53 €¹
- AVP:
- 11,89 €²
- Sie sparen:
- 0,36 €
- Grundpreis:
- ( 576,50 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
DOPPELHERZ Meerwasser Schnupfenspray 20 ml
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 07090667
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 4,80 €¹
- UVP:
- 4,95 €³
- Sie sparen:
- 0,15 €
- Grundpreis:
- ( 240,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
