ANGBEBOTE
BESTELLUNG
LYGAL duo Shampoo 150 ml
- Anbieter:
- ALMIRALL HERMAL GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- PZN:
- 06681573
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 11,73 €¹
- UVP:
- 12,09 €³
- Sie sparen:
- 0,36 €
- Grundpreis:
- ( 78,20 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ASEPTOMAN Duo Lösung zur Anwendung auf der Haut 150 ml *
- Anbieter:
- Dr. Schumacher GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 19301684
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 7,62 €¹
- Grundpreis:
- ( 50,80 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
DOPPELHERZ Omega-3 Liquid system 150 ml
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 15638381
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 19,35 €¹
- UVP:
- 19,95 €³
- Sie sparen:
- 0,60 €
- Grundpreis:
- ( 129,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
BROMEX foamer Dosierschaum Nachfüllflasche 150 ml
- Anbieter:
- Functional Cosmetics Company AG
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Dosierschaum
- PZN:
- 11070280
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 26,09 €¹
- UVP:
- 26,90 €³
- Sie sparen:
- 0,81 €
- Grundpreis:
- ( 173,93 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
DOPPELHERZ Spitzwegerich Hustensaft V 150 ml *
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Saft
- PZN:
- 07090733
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 4,61 €¹
- UVP:
- 4,75 €³
- Sie sparen:
- 0,14 €
- Grundpreis:
- ( 30,73 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
OLIVENÖL PER Uomo Hydro Körperbalsam 150 ml
- Anbieter:
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 02096369
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 11,63 €¹
- UVP:
- 11,99 €³
- Sie sparen:
- 0,36 €
- Grundpreis:
- ( 77,53 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
JOY-LITE Toy Cleaner Dosierspray 150 ml
- Anbieter:
- cybernetto Handels-GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Dosierspray
- PZN:
- 10300660
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 7,75 €¹
- UVP:
- 7,99 €³
- Sie sparen:
- 0,24 €
- Grundpreis:
- ( 51,67 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
KEPPRA 100 mg/ml Lsg.z.Einnehmen 5ml Dos.Pipette 150 ml *
- Anbieter:
- UCB Pharma GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 19164388
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 113,74 €¹
- Grundpreis:
- ( 758,27 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
LEVETIRACETAM beta 100 mg/ml L.z.E.3ml Dos.Spr. 150 ml *
- Anbieter:
- betapharm Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 18447902
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 38,66 €¹
- Grundpreis:
- ( 257,74 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
