ANGBEBOTE
BESTELLUNG
S.CALON Duo Shampoo 100 ml
- Anbieter:
- Hecht Pharma GmbH GB - Handelsware
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- PZN:
- 17454768
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 21,05 €¹
- UVP:
- 21,70 €³
- Sie sparen:
- 0,65 €
- Grundpreis:
- ( 210,50 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
RD URO 8 Tropfen 100 ml *
- Anbieter:
- Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 09188488
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 21,18 €¹
- AVP:
- 21,84 €²
- Sie sparen:
- 0,66 €
- Grundpreis:
- ( 211,80 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
ODONTON Echtroplex Mischung 100 ml *
- Anbieter:
- WEBER & WEBER GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- PZN:
- 03546751
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 27,11 €¹
- Grundpreis:
- ( 271,10 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
EUDORLIN Ibuprofen 40 mg/ml Suspension z.Einnehmen 100 ml *
- Anbieter:
- BERLIN-CHEMIE AG
- Einheit:
- 100 ml
- PZN:
- 18752189
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 7,27 €¹
- AVP:
- 7,49 €²
- Sie sparen:
- 0,22 €
- Grundpreis:
- ( 72,70 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
EUDORLIN Ibuprofen 20 mg/ml Suspension z.Einnehmen 100 ml *
- Anbieter:
- BERLIN-CHEMIE AG
- Einheit:
- 100 ml
- PZN:
- 18752172
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 5,79 €¹
- AVP:
- 5,97 €²
- Sie sparen:
- 0,18 €
- Grundpreis:
- ( 57,90 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ADOL spag.Peka N Tropfen 100 ml *
- Anbieter:
- PEKANA Naturheilmittel GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 04263239
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 28,61 €¹
- AVP:
- 29,49 €²
- Sie sparen:
- 0,88 €
- Grundpreis:
- ( 286,10 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ADOEM spag.Peka N Tropfen 100 ml *
- Anbieter:
- PEKANA Naturheilmittel GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 03796212
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 28,61 €¹
- AVP:
- 29,49 €²
- Sie sparen:
- 0,88 €
- Grundpreis:
- ( 286,10 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
UROFOSSAT Tropfen 100 ml *
- Anbieter:
- Dreluso-Pharmazeutika Dr.Elten & Sohn GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 00834892
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 27,48 €¹
- AVP:
- 28,33 €²
- Sie sparen:
- 0,85 €
- Grundpreis:
- ( 274,80 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
RD OS 15 Tropfen 100 ml *
- Anbieter:
- Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 05118539
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 21,18 €¹
- AVP:
- 21,84 €²
- Sie sparen:
- 0,66 €
- Grundpreis:
- ( 211,80 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
