ANGBEBOTE
BESTELLUNG
BALDINI Alles Liebe Raumspray demeter 50 ml
- Anbieter:
- TAOASIS GmbH Natur Duft Manufaktur
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 18756483
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 9,60 €¹
- UVP:
- 9,90 €³
- Sie sparen:
- 0,30 €
- Grundpreis:
- ( 192,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
ALLES LIEBE Handcreme 50 ml
- Anbieter:
- Primavera Life GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 18167338
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 10,57 €¹
- UVP:
- 10,90 €³
- Sie sparen:
- 0,33 €
- Grundpreis:
- ( 211,40 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
SILBERCREME 50 ml
- Anbieter:
- allcura Naturheilmittel GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 11160037
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 11,16 €¹
- UVP:
- 11,50 €³
- Sie sparen:
- 0,34 €
- Grundpreis:
- ( 223,20 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
SILBERMANTELKRAUT Tropfen 50 ml
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 14311301
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 15,13 €¹
- UVP:
- 15,60 €³
- Sie sparen:
- 0,47 €
- Grundpreis:
- ( 302,60 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
SILBERMANTELKRAUT Spray 50 ml
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 14311293
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 19,01 €¹
- UVP:
- 19,60 €³
- Sie sparen:
- 0,59 €
- Grundpreis:
- ( 380,20 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
SEBEXOL Lotio cum urea 5% 50 ml
- Anbieter:
- DEVESA Dr.Reingraber GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Emulsion
- PZN:
- 07436479
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 5,29 €¹
- UVP:
- 5,45 €³
- Sie sparen:
- 0,16 €
- Grundpreis:
- ( 105,80 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
SEBEXOL Creme Lotio 50 ml
- Anbieter:
- DEVESA Dr.Reingraber GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- PZN:
- 04688499
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 4,61 €¹
- UVP:
- 4,75 €³
- Sie sparen:
- 0,14 €
- Grundpreis:
- ( 92,20 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
BIO BRAUNHIRSE Tropfen zum Einnehmen 50 ml
- Anbieter:
- Giebel-Apotheke
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 10254380
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 21,29 €¹
- UVP:
- 21,95 €³
- Sie sparen:
- 0,66 €
- Grundpreis:
- ( 425,80 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
GEMMO-MAZERAT Silberbirke Dr.Koll Betula alba Tro. 50 ml
- Anbieter:
- Dr. Koll Biopharm GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 20059886
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 21,19 €¹
- UVP:
- 21,85 €³
- Sie sparen:
- 0,66 €
- Grundpreis:
- ( 423,80 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
