ANGBEBOTE
BESTELLUNG
RESOURCE Dessert 2.0 Schokolade 4X125 g
- Anbieter:
- Nestle Health Science (Deutschland) GmbH
- Einheit:
- 4X125 g
- PZN:
- 15863528
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 19,59 €¹
- UVP:
- 20,20 €³
- Sie sparen:
- 0,61 €
- Grundpreis:
- ( 39,18 € pro 1 kg )
RESOURCE Dessert 2.0 Vanille 4X125 g
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Einheit:
- 4X125 g
- PZN:
- 19442315
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 21,71 €¹
- Grundpreis:
- ( 43,42 € pro 1 kg )
RESOURCE Dessert 2.0 Schokolade 4X125 g
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Einheit:
- 4X125 g
- PZN:
- 19442290
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 21,71 €¹
- Grundpreis:
- ( 43,42 € pro 1 kg )
RESOURCE Dessert 2.0 Pfirsich 4X125 g
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Einheit:
- 4X125 g
- PZN:
- 19442278
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 21,71 €¹
- Grundpreis:
- ( 43,42 € pro 1 kg )
RESOURCE Dessert 2.0 Vanille 4X125 g
- Anbieter:
- Nestle Health Science (Deutschland) GmbH
- Einheit:
- 4X125 g
- PZN:
- 15863563
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 19,59 €¹
- UVP:
- 20,20 €³
- Sie sparen:
- 0,61 €
- Grundpreis:
- ( 39,18 € pro 1 kg )
RESOURCE Dessert 2.0 Pfirsich 4X125 g
- Anbieter:
- Nestle Health Science (Deutschland) GmbH
- Einheit:
- 4X125 g
- PZN:
- 15863540
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 19,59 €¹
- UVP:
- 20,20 €³
- Sie sparen:
- 0,61 €
- Grundpreis:
- ( 39,18 € pro 1 kg )
FRESUBIN dessert fruit Apfel-Erdbeere im Becher 4X125 g
- Anbieter:
- Fresenius Kabi Deutschland GmbH
- Einheit:
- 4X125 g
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 10271852
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 21,02 €¹
- UVP:
- 21,67 €³
- Sie sparen:
- 0,65 €
- Grundpreis:
- ( 42,04 € pro 1 kg )
