ANGBEBOTE
BESTELLUNG
ROSENZUCKER 150 g
- Anbieter:
- medesign I. C. GmbH
- Einheit:
- 150 g
- PZN:
- 10760232
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:¹
- 5,04 €¹
- UVP:³
- 5,20 €³
- Sie sparen:
- 0,16 €
- Grundpreis:
- ( 33,60 € pro 1 kg )
FRUCHTAUFSTRICH Aprikose 200 g
- Anbieter:
- medesign I. C. GmbH
- Einheit:
- 200 g
- PZN:
- 09724231
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:¹
- 2,43 €¹
- UVP:³
- 2,50 €³
- Sie sparen:
- 0,07 €
- Grundpreis:
- ( 12,15 € pro 1 kg )
FRUCHTAUFSTRICH Hagebutte 200 g
- Anbieter:
- medesign I. C. GmbH
- Einheit:
- 200 g
- PZN:
- 09724248
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:¹
- 2,43 €¹
- UVP:³
- 2,50 €³
- Sie sparen:
- 0,07 €
- Grundpreis:
- ( 12,15 € pro 1 kg )
FRUCHTAUFSTRICH Erdbeere 200 g
- Anbieter:
- medesign I. C. GmbH
- Einheit:
- 200 g
- PZN:
- 09724254
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:¹
- 2,43 €¹
- UVP:³
- 2,50 €³
- Sie sparen:
- 0,07 €
- Grundpreis:
- ( 12,15 € pro 1 kg )
FRUCHTAUFSTRICH Mango 200 g
- Anbieter:
- medesign I. C. GmbH
- Einheit:
- 200 g
- PZN:
- 09724277
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:¹
- 2,43 €¹
- UVP:³
- 2,50 €³
- Sie sparen:
- 0,07 €
- Grundpreis:
- ( 12,15 € pro 1 kg )
FRUCHTAUFSTRICH Sauerkirsche 200 g
- Anbieter:
- medesign I. C. GmbH
- Einheit:
- 200 g
- PZN:
- 09724314
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:¹
- 2,43 €¹
- UVP:³
- 2,50 €³
- Sie sparen:
- 0,07 €
- Grundpreis:
- ( 12,15 € pro 1 kg )
FRUCHTAUFSTRICH Brombeere 440 g
- Anbieter:
- medesign I. C. GmbH
- Einheit:
- 440 g
- PZN:
- 09724337
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:¹
- 4,37 €¹
- UVP:³
- 4,50 €³
- Sie sparen:
- 0,13 €
- Grundpreis:
- ( 9,93 € pro 1 kg )
FRUCHTAUFSTRICH Aprikose 440 g
- Anbieter:
- medesign I. C. GmbH
- Einheit:
- 440 g
- PZN:
- 09724343
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:¹
- 4,37 €¹
- UVP:³
- 4,50 €³
- Sie sparen:
- 0,13 €
- Grundpreis:
- ( 9,93 € pro 1 kg )
FRUCHTAUFSTRICH Hagebutte 440 g
- Anbieter:
- medesign I. C. GmbH
- Einheit:
- 440 g
- PZN:
- 09724366
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:¹
- 4,37 €¹
- UVP:³
- 4,50 €³
- Sie sparen:
- 0,13 €
- Grundpreis:
- ( 9,93 € pro 1 kg )