Produktsuche

Sie suchen nach: „Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH“

List Grid

Anbieter:
Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
Einheit:
30 g
Darreichungsform:
Creme
PZN:
02574509
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
Ihr Preis:
22,22 €¹
Grundpreis:
( 740,67 € pro 1 kg )

Anbieter:
Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
Einheit:
30 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
02574478
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
Ihr Preis:
21,10 €¹
Grundpreis:
( 703,33 € pro 1 kg )

Anbieter:
Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
Einheit:
30 g
Darreichungsform:
Creme
PZN:
04911974
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
28,52 €¹
Grundpreis:
( 950,67 € pro 1 kg )
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH“