ANGBEBOTE
BESTELLUNG
NUXE Huile Prodigieuse Florale 100 ml
- Anbieter:
- NUXE GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 15406914
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 37,73 €¹
- UVP:
- 38,90 €³
- Sie sparen:
- 1,17 €
- Grundpreis:
- ( 377,30 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
NUXE Reve de The Duftspray 100 ml
- Anbieter:
- NUXE GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 17157898
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 37,73 €¹
- UVP:
- 38,90 €³
- Sie sparen:
- 1,17 €
- Grundpreis:
- ( 377,30 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
NUXE Huile Prodigieuse riche 100 ml
- Anbieter:
- NUXE GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 13880586
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 38,70 €¹
- UVP:
- 39,90 €³
- Sie sparen:
- 1,20 €
- Grundpreis:
- ( 387,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
NUXE Huile Prodigieuse NF 100 ml
- Anbieter:
- NUXE GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 12615528
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 37,73 €¹
- UVP:
- 38,90 €³
- Sie sparen:
- 1,17 €
- Grundpreis:
- ( 377,30 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
NUXE Men Gel Multi-Fonctions-Hydratant 50 ml
- Anbieter:
- NUXE GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 09534766
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 30,94 €¹
- UVP:
- 31,90 €³
- Sie sparen:
- 0,96 €
- Grundpreis:
- ( 618,80 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
NUXE Men Baume Apres-Rasage Multi-Fonctions Gel 50 ml
- Anbieter:
- NUXE GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 09534737
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 30,94 €¹
- UVP:
- 31,90 €³
- Sie sparen:
- 0,96 €
- Grundpreis:
- ( 618,80 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
NUX VOMICA HOMACCORD Tropfen 100 ml *
- Anbieter:
- Biologische Heilmittel Heel GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 00736014
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 35,00 €¹
- AVP:
- 36,08 €²
- Sie sparen:
- 1,08 €
- Grundpreis:
- ( 350,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
NUX VOMICA C 30 Strychnos nux-vomica Globuli 50 g *
- Anbieter:
- Spagyra GmbH & Co KG
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 20409381
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 30,51 €¹
- AVP:
- 31,45 €²
- Sie sparen:
- 0,94 €
- Grundpreis:
- ( 610,20 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
NUX VOMICA/NICOTIANA comp.Ampullen 10X1 ml *
- Anbieter:
- WALA Heilmittel GmbH
- Einheit:
- 10X1 ml
- Darreichungsform:
- Ampullen
- PZN:
- 02233984
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 30,60 €¹
- AVP:
- 31,55 €²
- Sie sparen:
- 0,95 €
- Grundpreis:
- ( 3.060,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
