Produktsuche

Sie suchen nach: „KUH Rosie Plüschbezug m.0,8 l Gummi-Wärmfla.“

List Grid

Anbieter:
Bärbel Drexel GmbH
Einheit:
90 g
Darreichungsform:
Presslinge
PZN:
14040210
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
19,39 €¹
UVP:
19,99 €³
Sie sparen:
0,60 €
Grundpreis:
( 215,44 € pro 1 kg )

Anbieter:
YOGI TEA GmbH
Einheit:
90 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
16754830
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
3,35 €¹
UVP:
3,45 €³
Sie sparen:
0,10 €
Grundpreis:
( 37,22 € pro 1 kg )

Anbieter:
kohlpharma GmbH
Einheit:
90 g
Darreichungsform:
Gel
PZN:
13987485
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
Ihr Preis:
87,50 €¹
Grundpreis:
( 972,22 € pro 1 kg )

Anbieter:
kohlpharma GmbH
Einheit:
90 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
01972834
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
Ihr Preis:
52,16 €¹
Grundpreis:
( 579,56 € pro 1 kg )

Anbieter:
kohlpharma GmbH
Einheit:
90 g
Darreichungsform:
Creme
PZN:
07517054
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
26,70 €¹
Grundpreis:
( 296,67 € pro 1 kg )
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „KUH Rosie Plüschbezug m.0,8 l Gummi-Wärmfla.“