ANGBEBOTE
BESTELLUNG
KUR-BAD Weihrauch extra stark Schaumbad 500 ml
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Bad
- PZN:
- 14263401
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 15,61 €¹
- UVP:
- 16,09 €³
- Sie sparen:
- 0,48 €
- Grundpreis:
- ( 31,22 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
KÜRBISKERNÖL 500 ml
- Anbieter:
- Bios Medical Services GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 19201913
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 71,20 €¹
- UVP:
- 73,40 €³
- Sie sparen:
- 2,20 €
- Grundpreis:
- ( 142,40 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
HIPP Sondennahrung Huhn Karotte & Kürbis Kunst.Fl. 500 ml
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 19350895
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 9,23 €¹
- Grundpreis:
- ( 18,46 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
HIPP Sondennahrung Huhn Kürbis & Süßkart.Kunst.Fl. 500 ml
- Anbieter:
- HiPP GmbH & Co.Vertrieb KG
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Flaschen
- PZN:
- 12896510
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 13,62 €¹
- UVP:
- 14,04 €³
- Sie sparen:
- 0,42 €
- Grundpreis:
- ( 27,24 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
HIPP Sondennahrung Huhn Karotte & Kürbis Kunst.Fl. 500 ml
- Anbieter:
- HiPP GmbH & Co.Vertrieb KG
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Flaschen
- PZN:
- 12896467
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 8,15 €¹
- UVP:
- 8,40 €³
- Sie sparen:
- 0,25 €
- Grundpreis:
- ( 16,30 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
APOTHEKERS Pferdebalsam kühlend 500 ml
- Anbieter:
- Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- PZN:
- 15294007
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 3,54 €¹
- UVP:
- 3,65 €³
- Sie sparen:
- 0,11 €
- Grundpreis:
- ( 7,08 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
HIPP Sondennahrung Apfel-Mango Kunstst.Fl. 500 ml
- Anbieter:
- HiPP GmbH & Co.Vertrieb KG
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Flaschen
- PZN:
- 12896504
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 8,15 €¹
- UVP:
- 8,40 €³
- Sie sparen:
- 0,25 €
- Grundpreis:
- ( 16,30 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
VITA BIOSA Milchsäurebakterien Kulturen kbA 500 ml
- Anbieter:
- allcura Naturheilmittel GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 00758932
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 26,68 €¹
- UVP:
- 27,50 €³
- Sie sparen:
- 0,82 €
- Grundpreis:
- ( 53,36 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ROSMARIN KRÄUTER KURBAD Herbamedicus 500 ml
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 00133304
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 3,10 €¹
- UVP:
- 3,20 €³
- Sie sparen:
- 0,10 €
- Grundpreis:
- ( 6,20 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
