ANGBEBOTE
BESTELLUNG
KOHLE Compretten Pellets Granulat 40 g
- Anbieter:
- Klinge Pharma GmbH
- Einheit:
- 40 g
- Darreichungsform:
- Granulat
- PZN:
- 20184781
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 12,90 €¹
- UVP:
- 13,30 €³
- Sie sparen:
- 0,40 €
- Grundpreis:
- ( 322,50 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
KUKIDENT Haftcreme Med+Kamille 40 g
- Anbieter:
- Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
- Einheit:
- 40 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 10303983
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 3,87 €¹
- UVP:
- 3,99 €³
- Sie sparen:
- 0,12 €
- Grundpreis:
- ( 96,75 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
KUKIDENT Super Haftcreme Haftschutz 40 g
- Anbieter:
- Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
- Einheit:
- 40 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 00517499
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 3,87 €¹
- UVP:
- 3,99 €³
- Sie sparen:
- 0,12 €
- Grundpreis:
- ( 96,75 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
LAVANID Wundgel V+ höhere Viskosität 40 g
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Einheit:
- 40 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 18012914
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 50,78 €¹
- Grundpreis:
- ( 1.269,50 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ICHTHOLAN 50% Salbe 40 g *
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Einheit:
- 40 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 17845227
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 22,68 €¹
- AVP:
- 23,38 €²
- Sie sparen:
- 0,70 €
- Grundpreis:
- ( 567,00 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
DAKTARIN 2% Mundgel 40 g *
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Einheit:
- 40 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 18230396
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 11,60 €¹
- AVP:
- 11,96 €²
- Sie sparen:
- 0,36 €
- Grundpreis:
- ( 290,00 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
ICHTHOLAN 20% Salbe 40 g *
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Einheit:
- 40 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 18131665
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 22,00 €¹
- AVP:
- 22,68 €²
- Sie sparen:
- 0,68 €
- Grundpreis:
- ( 550,00 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
