ANGBEBOTE
BESTELLUNG
AUGENKISSEN Dinkelspelz blau 1 St
- Anbieter:
- medesign I. C. GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 16151830
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:¹
- 12,03 €¹
- UVP:³
- 12,40 €³
- Sie sparen:
- 0,37 €
OHRMODELL Silikon rechts 2014 1 St
- Anbieter:
- medesign I. C. GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 17244048
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:¹
- 12,13 €¹
- UVP:³
- 12,50 €³
- Sie sparen:
- 0,37 €
MEDITATIONSBÄNKCHEN Buche large 1 St
- Anbieter:
- medesign I. C. GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 17244108
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:¹
- 39,77 €¹
- UVP:³
- 41,00 €³
- Sie sparen:
- 1,23 €
VANILLEPULVER gemahlen 100 g
- Anbieter:
- medesign I. C. GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 16617553
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:¹
- 69,45 €¹
- UVP:³
- 71,60 €³
- Sie sparen:
- 2,15 €
- Grundpreis:
- ( 694,50 € pro 1 kg )
CUPAWOLL Fettwolle mit natürlichem Lanolin 50 g
- Anbieter:
- medesign I. C. GmbH
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Vlies
- PZN:
- 18134913
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:¹
- 5,63 €¹
- UVP:³
- 5,80 €³
- Sie sparen:
- 0,17 €
- Grundpreis:
- ( 112,60 € pro 1 kg )
CUPAWOLL Fettwolle mit natürlichem Lanolin 20 g
- Anbieter:
- medesign I. C. GmbH
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Vlies
- PZN:
- 18134907
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:¹
- 3,88 €¹
- UVP:³
- 4,00 €³
- Sie sparen:
- 0,12 €
- Grundpreis:
- ( 194,00 € pro 1 kg )
OHRKERZEN 2 St
- Anbieter:
- medesign I. C. GmbH
- Einheit:
- 2 St
- PZN:
- 00948414
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:¹
- 8,63 €¹
- UVP:³
- 8,90 €³
- Sie sparen:
- 0,27 €
WOLLNOPPEN Wollkügelchen 1000 g
- Anbieter:
- medesign I. C. GmbH
- Einheit:
- 1000 g
- PZN:
- 16238761
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:¹
- 28,13 €¹
- UVP:³
- 29,00 €³
- Sie sparen:
- 0,87 €
- Grundpreis:
- ( 28,13 € pro 1 kg )
WOLLNOPPEN Wollkügelchen 300 g
- Anbieter:
- medesign I. C. GmbH
- Einheit:
- 300 g
- PZN:
- 16150954
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:¹
- 11,64 €¹
- UVP:³
- 12,00 €³
- Sie sparen:
- 0,36 €
- Grundpreis:
- ( 38,80 € pro 1 kg )