ANGBEBOTE
BESTELLUNG
GYMPER by Layenberger Direct Granules Lime 30X3 g
- Anbieter:
- Layenberger Nutrition Group GmbH
- Einheit:
- 30X3 g
- Darreichungsform:
- Granulat
- PZN:
- 16061630
- {{shopPharmacyAvailability.pharmacyName}}:
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:¹
- 5,51 €¹
- Grundpreis:
- ( 61,22 € pro 1 kg )
GYMPER by Layenberger Direct Granules Melon 30X3.5 g
- Anbieter:
- Layenberger Nutrition Group GmbH
- Einheit:
- 30X3.5 g
- Darreichungsform:
- Granulat
- PZN:
- 16061647
- {{shopPharmacyAvailability.pharmacyName}}:
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:¹
- 5,51 €¹
- Grundpreis:
- ( 52,48 € pro 1 kg )
GYMPER by Layenberger Direct Granules Coffee 30X3.5 g
- Anbieter:
- Layenberger Nutrition Group GmbH
- Einheit:
- 30X3.5 g
- Darreichungsform:
- Granulat
- PZN:
- 16061475
- {{shopPharmacyAvailability.pharmacyName}}:
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:¹
- 5,51 €¹
- Grundpreis:
- ( 52,48 € pro 1 kg )
GYMPER by Layenberger Direct Granules Orange 30X3 g
- Anbieter:
- Layenberger Nutrition Group GmbH
- Einheit:
- 30X3 g
- Darreichungsform:
- Granulat
- PZN:
- 16061469
- {{shopPharmacyAvailability.pharmacyName}}:
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:¹
- 5,51 €¹
- Grundpreis:
- ( 61,22 € pro 1 kg )
GYMPER by Layenberger Aronia B12+ Kur Trinkamp. 15X10 ml
- Anbieter:
- Layenberger Nutrition Group GmbH
- Einheit:
- 15X10 ml
- Darreichungsform:
- Trinkampullen
- PZN:
- 15623586
- {{shopPharmacyAvailability.pharmacyName}}:
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:¹
- 16,48 €¹
- Grundpreis:
- ( 109,87 € pro 1 l )
GYMPER GYMPS Powersnack Paprikachips 25 g
- Anbieter:
- Layenberger Nutrition Group GmbH
- Einheit:
- 25 g
- PZN:
- 16169356
- {{shopPharmacyAvailability.pharmacyName}}:
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:¹
- 1,25 €¹
- UVP:³
- 1,29 €³
- Sie sparen:
- 0,04 €
- Grundpreis:
- ( 50,00 € pro 1 kg )