Produktsuche

Sie suchen nach: „GIB Nasenspray 0,1“

List Grid

Anbieter:
GIB Pharma GmbH
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Nasenspray
PZN:
19968997
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
5,81 €¹
Grundpreis:
( 581,00 € pro 1 l )

Anbieter:
GIB Pharma GmbH
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Nasenspray
PZN:
19968833
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
5,24 €¹
AVP:
6,41 €²
Sie sparen:
1,17 € (18,3%)
Grundpreis:
( 524,00 € pro 1 l )
Sie sparen -18,3%

Anbieter:
GIB Pharma GmbH
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Nasenspray
PZN:
19968856
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
6,78 €¹
AVP:
6,88 €²
Sie sparen:
0,10 €
Grundpreis:
( 678,00 € pro 1 l )

Anbieter:
GIB Pharma GmbH
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Nasenspray
PZN:
20839816
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
4,36 €¹
AVP:
5,28 €²
Sie sparen:
0,92 € (17,4%)
Grundpreis:
( 436,00 € pro 1 l )
Sie sparen -17,4%

Anbieter:
GIB Pharma GmbH
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Nasenspray
PZN:
20389891
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
5,24 €¹
Grundpreis:
( 524,00 € pro 1 l )

Anbieter:
GIB Pharma GmbH
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Nasenspray
PZN:
19969034
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
5,14 €¹
AVP:
6,41 €²
Sie sparen:
1,27 € (19,8%)
Grundpreis:
( 514,00 € pro 1 l )
Sie sparen -19,8%

Anbieter:
GIB Pharma GmbH
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Nasenspray
PZN:
18653033
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
5,33 €¹
Grundpreis:
( 533,00 € pro 1 l )
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „GIB Nasenspray 0,1“