ANGBEBOTE
BESTELLUNG
GIB Nasenspray 0,1% 10 ml *
- Anbieter:
- GIB Pharma GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- PZN:
- 19968997
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 5,81 €¹
- Grundpreis:
- ( 581,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
NASENSPRAY 0,1% Rosen-Apotheke 10 ml *
- Anbieter:
- GIB Pharma GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- PZN:
- 19968833
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 5,24 €¹
- AVP:
- 6,41 €²
- Sie sparen:
- 1,17 € (18,3%)
- Grundpreis:
- ( 524,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Sie sparen -18,3%
ELISANA Nasenspray 0,1% 10 ml *
- Anbieter:
- GIB Pharma GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- PZN:
- 19968856
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 6,78 €¹
- AVP:
- 6,88 €²
- Sie sparen:
- 0,10 €
- Grundpreis:
- ( 678,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
NASENSPRAY Gievert 0,1% Lösung 10 ml *
- Anbieter:
- GIB Pharma GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- PZN:
- 20839816
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 4,36 €¹
- AVP:
- 5,28 €²
- Sie sparen:
- 0,92 € (17,4%)
- Grundpreis:
- ( 436,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Sie sparen -17,4%
NASENSPRAY Bussimed 0,1% 10 ml *
- Anbieter:
- GIB Pharma GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- PZN:
- 20389891
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 5,24 €¹
- Grundpreis:
- ( 524,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
NASENSPRAY Klindwort 0,1% ohne Konservierungsstoff 10 ml *
- Anbieter:
- GIB Pharma GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- PZN:
- 19969034
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 5,14 €¹
- AVP:
- 6,41 €²
- Sie sparen:
- 1,27 € (19,8%)
- Grundpreis:
- ( 514,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Sie sparen -19,8%
XYLOMETAZOLIN IVC Pragen 0,1% Nasenspray Lösung 10 ml *
- Anbieter:
- GIB Pharma GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- PZN:
- 18653033
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 5,33 €¹
- Grundpreis:
- ( 533,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
