ANGBEBOTE
BESTELLUNG
EQUISETUM/VISCUM Globuli 20 g *
- Anbieter:
- WALA Heilmittel GmbH
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 08785822
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 12,41 €¹
- AVP:
- 12,79 €²
- Sie sparen:
- 0,38 €
- Grundpreis:
- ( 620,50 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
EQUISETUM/STANNUM Globuli 20 g *
- Anbieter:
- WALA Heilmittel GmbH
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 08785816
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 12,41 €¹
- AVP:
- 12,79 €²
- Sie sparen:
- 0,38 €
- Grundpreis:
- ( 620,50 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
EQUISETUM/FORMICA Globuli 20 g *
- Anbieter:
- WALA Heilmittel GmbH
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 08785791
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 12,41 €¹
- AVP:
- 12,79 €²
- Sie sparen:
- 0,38 €
- Grundpreis:
- ( 620,50 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
EQUISETUM EX Herba D 3 Globuli 20 g *
- Anbieter:
- WALA Heilmittel GmbH
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 08785756
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 12,41 €¹
- AVP:
- 12,79 €²
- Sie sparen:
- 0,38 €
- Grundpreis:
- ( 620,50 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
EQUISETUM ARVENSE H 10% ölige Einreibung 50 ml *
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 03467750
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 36,75 €¹
- AVP:
- 37,89 €²
- Sie sparen:
- 1,14 €
- Grundpreis:
- ( 735,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
EQUISETUM EX Herba W 5% Oleum 100 ml *
- Anbieter:
- WALA Heilmittel GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 02088430
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 14,63 €¹
- AVP:
- 15,08 €²
- Sie sparen:
- 0,45 €
- Grundpreis:
- ( 146,30 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
EQUISETUM/VISCUM Ampullen 10X1 ml *
- Anbieter:
- WALA Heilmittel GmbH
- Einheit:
- 10X1 ml
- Darreichungsform:
- Ampullen
- PZN:
- 01751435
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 30,60 €¹
- AVP:
- 31,55 €²
- Sie sparen:
- 0,95 €
- Grundpreis:
- ( 3.060,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
EQUISETUM/FORMICA Ampullen 10X1 ml *
- Anbieter:
- WALA Heilmittel GmbH
- Einheit:
- 10X1 ml
- Darreichungsform:
- Ampullen
- PZN:
- 01751412
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 30,60 €¹
- AVP:
- 31,55 €²
- Sie sparen:
- 0,95 €
- Grundpreis:
- ( 3.060,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
EQUISETUM ARVENSE Silicea cultum Rh D 3 Dilution 20 ml *
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 01630418
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 28,80 €¹
- AVP:
- 29,69 €²
- Sie sparen:
- 0,89 €
- Grundpreis:
- ( 1.440,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
