Produktsuche

Sie suchen nach: „ETUI Nagelzange 16134“

List Grid

Anbieter:
NESTMANN Pharma GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
04777866
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
Ihr Preis:
18,78 €¹
AVP:
19,36 €²
Sie sparen:
0,58 €
Grundpreis:
( 375,60 € pro 1 l )

Anbieter:
WELEDA AG
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Öl
PZN:
03467750
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
Ihr Preis:
36,75 €¹
AVP:
37,89 €²
Sie sparen:
1,14 €
Grundpreis:
( 735,00 € pro 1 l )

Anbieter:
WELEDA AG
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
01629496
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
Ihr Preis:
44,33 €¹
AVP:
45,70 €²
Sie sparen:
1,37 €
Grundpreis:
( 886,60 € pro 1 l )

Anbieter:
Axisis GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit
PZN:
08847581
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
2,76 €¹
UVP:
2,85 €³
Sie sparen:
0,09 €
Grundpreis:
( 55,20 € pro 1 l )
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „ETUI Nagelzange 16134“