ANGBEBOTE
BESTELLUNG
ESCHSCHOLTZIA SPRAY 50 ml
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 14311169
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 20,08 €¹
- UVP:
- 20,70 €³
- Sie sparen:
- 0,62 €
- Grundpreis:
- ( 401,60 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
EICHENRINDEN Spray 50 ml
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 11712413
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 16,88 €¹
- UVP:
- 17,40 €³
- Sie sparen:
- 0,52 €
- Grundpreis:
- ( 337,60 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
ECHINACEA MUND- und Rachenspray 50 ml *
- Anbieter:
- WALA Heilmittel GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 13426663
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 10,93 €¹
- AVP:
- 11,27 €²
- Sie sparen:
- 0,34 €
- Grundpreis:
- ( 218,60 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ECHINACEASPRAY 50 ml
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 12516944
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 19,01 €¹
- UVP:
- 19,60 €³
- Sie sparen:
- 0,59 €
- Grundpreis:
- ( 380,20 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
GEMMO-MAZERAT gewöhnl.Esche Mundspray Fraxinus ex 30 ml
- Anbieter:
- PANOLEA GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 19842279
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 22,21 €¹
- UVP:
- 22,90 €³
- Sie sparen:
- 0,69 €
- Grundpreis:
- ( 740,33 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
